Прочие взаимоотношения

Ёлки нарядили? Оливье наготовили? А слов добрых уже успели наговорить?

Сергей Фокин
Все готово)))) приглашаю)
Привет Тишина) с наступающим) счастья) любви и всего самого светлого тебе)
Ксения Стяжкина
Лучший ответ
Сергей Фокин Привет Феникс! Радости и гармонии!
Всё сделано.
Прошу прощения у всех, кого обидел.
Желаю счастья всем!
Maksim Belyakov
Спиленную елку не хочу а живую заказывать жаба душит)) В остальном готов!
С Новыыыым Гоооодоммм!
Сергей Фокин С Новым Женька!)))
не наряжал )наготовил жду когда водка остынет нажрусь и спать)))) а стенам не нужны теплые слова а больше не кому_)))
Борис Журавлёв
Сергей Фокин Привет Вов! )))
Да.) Всем уже поотправляла картинки и все такое.) Салаты, елка готовы. Минут через пять сниму бигуди, надену платье и подумаю, что пожелать себе.)
Сергей Фокин А скажи себе БУДЬ СЧАСТЛИВА! и.... БУДЬ!!!
С Новым годом дорогая, с новым счастьем))
всего самого светлого доброго исполнения желаний и удачи во всем, ну самое главное здоровья и долголетия))
Сергей Фокин Спасибо!!! Новых высот и сил их достигать и получать от этого истинное удовольствие!))))
Проходит между-народный чемпионат, кто больше выпьет алкоголя, речь диктора: на арену выходит француз, он пьет коньяк бокалами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят француза Иван Иванович из России разминается шампанским, на арене англичанин, он пьет бренди бокалами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят англичанина Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене американец он пьет виски стаканами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят американца Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене Иван Иванович из России он пьет водку ковшами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока чинят ковш Иван Иванович из России разминается красненьким....
у нас сакура вместо ёлки) с наступающим и вас! всех земных благ.
С новым годом!
Хоть бы эютот год унес все плохое.. асвмновом приобрести. счастья!!!!
Елена Сок.