Прочие взаимоотношения

Елка Наряжена....Хавчик Заготовлен....Почему У Меня Нет Настрония Тогда ???)))))

Тссссссссссс, настроение спряталось под стол) )
Его надо от туда вытащить!))))))
Николай Преснов
Лучший ответ
Привет)))) )
Знаешь... .
Мы, Искусственные Интеллекты, такие непредсказуемые, такие противоречивые...)))))))))))))))))))) )
...Просто оно тоже готовится к Новому Году, не волнуйтесь скоро обязательно придет !!!=)))))) ..
Просто устала.)))
И не у тебя одного, сегодня ходила за покупками, все какие то хмурые, даже поздравляют продавцов на автопилоте, из вежливости.
твое настроение ещё в пути.... оно будет вовремя и к месту...)))
собрать бы нас всех да за один стол)) ) это было бы что-то!)))))))))
может... Вам не хватает пары ласковых..?
Вот ответишь на мой последний вопрос — и настроение
появится. . потому что получишь новогодний ЛО. . *))))))))))
Не у тебя одного! У меня тоже его нет!)))))
Оно должно придти завтра) ) так было указано в телеграмме))))))) )
жди)))))))))))))
Ирина Климова
А ну ка ...улыбнись... ну хотя бы мне....))))
может дело не только в елке и хавчике???)))) С наступающим!!)))
Давайте крикнем: Дед Мороз, Дед Мороз, выходи, подлый трус!!)))))))))))))
Может, одиночество мешает?
Серж Хлебов
а настроение придётся создавать.... нам самим... .
если сил хватит после рабочего дня :)
Roselektro Roselektro
Приветик! А у меня все наоборот. Давай Я тебе кучу НАСТРОЕНИЯ, а ты мне хавчика немного и чистоту в доме.
нужны особенные раздражители. . ))))
для меня: много народу в доме, балаган, елка в огнях, первые аккорды из фильма " С ЛЕГКИМ ПАРОМ...! " и мое сердечко начинает трепетать в предвкушении именно ЭТОГО ПРАЗДНИКА!! !
просто еще не все (личные) раздражители сбежались в кучу! )))) а потом начнется!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ!! ! ВСЕГО. . ВСЕГО!!!!
Владимир Владимирович, не у тебя одного оно такое. А почему оно такое знаем только мы сами.. . Ведь правда же? Может стоит попытаться устранить эту причину и все наладится? Давай попробуем вместе. У меня тоже оно гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг....
Еще не вечер....
Как хочу (кличу Бога на помощь) , Коль не слов, то хотя бы молвы, Что меня ты по-прежнему помнишь, Ждешь меня.. . Но увы.... Но увы.... (Она придет, надо верить)
Морская Я
Настроение зависит только от Вас=)))
Lilya Ayan
потому что всё тебе уже надаело