Прочие взаимоотношения
А мне даже ёлку нескем нарядить =((
А ведь 2 года подряд я была с ним...
а у меня другая история. в прошлом году я ещё была замужем, но ёлку наряжала всё равно одна. .
а в этом году уже свободна и встретила самого лучшего мужчину на свете :) ...
разное в жизни случается. и во всём есть свой смысл. . Поверь - не главное с кем новый год встретишь, главное - какой выбор сделаешь в новом году ТЫ сама.
Пусть тебе не с кем ёлку нарядить, зато ты её нарядишь так, как тебе этого хочется. а потом ты пойдёшь на каток/на ёлку - в общем куда-то погулять и встретишь того, кто ТЕБЕ нужен.
На новый год позови подругу в гости и попейте шампанского с пузыриками: ) А мужчина появится тогда, когда ты будешь к этому готова. Когда глаза не будут мучительно искать в толпе какой-то идеал мужчины а ты просто расслабишься и будешь улыбаться каждому дню.
бвает... эт не конец, это начало...
Дубль2 ...На сеновал приходи )))))
и что? разве это беда? ты молода, расива, 0здорова
наряжай елку, приглашай друзей-устрой себе праздник и забудь все что было в те два года,
у вас не с кем. . а мне не когда ((((
А у меня и елки нет (((
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО,,,, не расстраивайся... если к другому уходит невеста. то неивестно кому повезло....
Гораздо хуже - если есть с кем, есть чем, А ЗАЧЕМ?
Хорошо что не дольше ,,И на твоей улице перевернёться Камаз с пряниками ( Да пошол он ...Глупец
Подумаешь - 2 года! Я вот с ним 11 лет была! А елку он в этом году с другой наряжать будет. Ну и хрен с ними! Я с ребенком елку наряжать буду! А 31 к друзьям своим близким поеду. Жизнь не закончилась, понимаешь? Наоборот, она только начинается! Вот так-то!
ну попроси его пусть поможет
Поставьте дома елу, пусть хоть что то дома стоит....
ну если ты Снегурочка, тогда всё! Пипец...
а ты городскую напросись наряжать, там мужчинк много)))))