Прочие взаимоотношения
А ваша кошака играет игрушками на елке???:)))
А моя и елку завалила:))))))))))))))))) и что ей сказать на это,если невинно мурлыкает у меня на ручках сейчас????:))))
вынь карапусяку из поДДДДД ёлки))) ) ахахаххахаха прифф радость)) ) цалу в носю)))))))))
Да!
дык и Ёлку и кошку выкинул)) )
шучу)) ) только кошку!))))
дык и Ёлку и кошку выкинул)) )
шучу)) ) только кошку!))))
Молочка ей )
Елена Казанцева
не тот случай,вся в меня,-то не ем, а это не кушаю:))))
Пришлось от ёлки - отказаться.
Ночью только звон стоит - шарики снимает и по полу катает.. . А елку привязываю теперь - роняла не раз.. . )))))))
то, что наша натворила, в наше отсутствие.... как бы мягко говоря "мамай прошел"...,и елка, и игрушки, и мусорное ведро, и плед, короче все что под лапу попало..., блин она даже в шкаф умудрилась залесть и от туда часть одежды просто выгрести....
а умну елка нету)))))))))))))
она вышла из этого возраста, только дождик поедает!!!)))
они сегодня, как с цепи сорвались! у меня котёнок ночью совершил подобный акт вандализма!
Тигр ))
эти засранки едят, играются, валят, елозят, прыгают, трогают, убивают всё, что движецо!))))))

ага, играется. но в какой-то момент мой котяра нашёл другой способ развлечения - он забирается под ёлку, чтобы его не достали, и начинает грызть ветки (ёлка искусственная) . при этом никакие уговоры не помогают. переждёт и опять жевать.
просто если будет ещё раз играть наругай !!!
мой кот тоже сбивал шарики лапой и они бились. старалась игрушки на елку небьющиеся покупать
Им просто внимания хочецца))) А скажите, ну на фига они едят дождик с елки???? Вот этого мне не понять никогда!!!!
любить их)