Прочие взаимоотношения

А совместное украшение ёлки игрушками и дождём, как то укрепляет взаимоотношения?)))

Конечно!!
Каждый год, снимая с ёлки игрушки, складывая из аккуратно в коробку, мы оставляем записки, что у кого было в уходящем году,.. ну там новая работа, машина, замужество и т. д.
И вот наряжая ёлку, мы находим свои записки, читаем, вспоминаем, сравниваемых, так интересно!
Ещё интересно тем, что к старым мы докупаем новые, это как-то символично!
Ничего мы не распутывает и не злимся, все аккуратно упаковывать надо, а не с иголками срывать))
Денис Чижов
Лучший ответ
Анюта Савинова Спасибо)))
И взаимно!)))
Волшебных Праздников!)))
И волшебного настроения!)))
если впервые замужем и очень малый срок))
Gulmira Kuanywbek
Скорее, приводит к разводу. Конечно, не так эффективно, как совместная поклейка обоев, но тем не менее - распутывание лампочек может привести к серьёзному конфликту.
С Родителями и Братом всегда вместе это делали (Ностальгия)....

А вот в своей Семье стараюсь такие вещи втихоря совершать))
Анюта Савинова Чудесного дня)))
Здравствуйте)))
И волшебного настроения)))
Конечно укрепляет) А если при этом еще и немножко горячительного выпить, так вообще весело... и не важно, кто какую игрушку куда лепит))
Esen Bega
Это лучше, чем вдвоем клеить обои)
Нет конечно, все это бутафория, когда нет чувств, а есть лишь обман....
Александр G
воодушевляет).... пересечение взглядов.... улыбки.... касание рук.... предвкушение праздника....
ясен пень укрепляет, если ты, мудрец, купишь ёлку, поставишь её, а когда будешь наряжать, тобой будут управлять, с помощью голосовых команд, чего и куда вешать...
ну а если не в браке, то и под не наряженной елкой можно романтику замутить!
Mirshod Shaxmiran
Между кем?