Прочие взаимоотношения

А расстояния ..только укрепляют отношения?

губят однозначно !
Асема Тамабаева
Лучший ответ
Расстояние - это просто расстояние )

Но хорошая проверка для отношений )
Ни время, ни расстояние не способны повлиять на сильные чувства, Лия )
Это обычно говорят подростки друг другу)))
Людмила Церуш
Максим Кузнецов уже все постренно)))))
рушат однозначно.... всегда найдется кто то под боком...
Black Milk
что-то мешает их преодолеть? .
при такой дороге как на картинке- любые расстояния в кайф. .

бывают и другие расстояния-
это проверка на прочность.. либо Туда... либо Сюда..)))
-Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.. . (с)
Sanjar Kasimov
Сразу выдвигаю и "за" и "против".
Ведь каждый человек судит либо по своему опыту, либо по опыту друзей, либо он просто размышляет и предполагает, так как возможно много всего начитался. Моогу сказать с полной уверенностью, что отношения на расстояния, продержаться могут и дождаться финиша (грубо говоря) . Но не исключено то, что ссор будет не мало.. как серьезные, так и мелочные. Но если вы так сильно друг друга любите, то вы их сможете преодолеть, какими сильными они бы не были. Есть очень хорошая цитата и фраза, не суть: "Бог не дает нам таких препятствий, которых мы бы не прошли" Это также относится и к личным отношениям, вобщем ко всему!
А суть в том, что все отношения же зависят от нас. Мы их строим и мы их, возможно, постепенно разрушаем. А может и наоборот, кто - то всегда "на чеку" и "следит" за отношениями!