Прочие взаимоотношения
Расстояние влияет на отношения? )))
Расстояние как ветер для огня.. . Сильную любовь раздувает.. . Слабую гасит...
усиливает)
S Sanders-R56
Доброй Мариш!
Оно накладывает свой отпечаток, несомненно )
расстояние понятие относительное как и отношения
расстояние для любви, как ветер для огня. Слабый огонь тушит, а сильный разжигает. )
Смотря на какие отношения.. .
Если они крепкие, то никакие расстояния, никакое время не сможет помешать любви... .
Если после расставания наступит встреча, то - скорее всего - любовь останется, а при первом взгляде на друг друга что-то всколыхнется в груди, и она станет еще крепче... .
Если ИСТИННО любишь, то - конечно - никакие расстояния, время, - ничто, ничто, никогда - и ни за что... .
Возьмем к примеру "Пер Гюнт".
"Зима пройдет, и весна пробежит, и лето завянет, и год улетит.. .
А милый вернется и будет со мной"
Ну я не дословно.
К сожалению и стыду моему, не помню точно....: ((((
Второй пример. . Пенелопа ждет своего Одиссея.
И дождалась же все-таки. Верила, что вернется! И он пришел, хотя все остальные уже забыли о нем.. .
Много таких примеров в военных фильмах, книгах, спектаклях.
Напр. "Жди меня".
Кстати... .
Если отношения непрочные, так, на одну недельку.. . Встречались, расстались, подумаешь.... =="
То это не отношения. И они распадутся. Т. к. в ближайший момент один из партнеров (или оба сразу) встретит нового возлюбленного.
Так что.. . Что ж.. .
Что я могу сказать... .
Любите друг друга!..
Возьмем к примеру "Пер Гюнт".
А милый вернется и будет со мной"
Ну я не дословно.
Напр. "Жди меня".
Кстати... .
Так что.. . Что ж.. .
Что я могу сказать... .
Любите друг друга!..