Прочие взаимоотношения
Навеяло. Настоящий друг - это у кого есть бабло на бухнуть, или на опохмелиться? =)))И как это влияет на отношения...))
По крыше дождь . И в небе мутно .Колбасный сыр лежит в тарелке .Так трахни девственное утроОгромным хуем опохмелки .Мы не в ответе, что в советеОткуда сны произошли .Въеби стакан . Второй . И третий .И просто на хуй всех пошли .Да чтобы все они подохли! Так эта тема заебла .В пизду все темы! Вытри сопли! Разбей все на хуй зеркала! Как заебись когда ты в силе .И вдрызг окно . И дверь с петель .Ебаный март стонал в могиле .Его закапывал апрель ...
....и даже если нет ни того, ни другого, займет где-нить и выдаст... нуждающимся;))
Natasha Nesterowa
А ты очень даже башкавитая, впечатлён! =)))))))
Я не халявщик. Настоящий друг - кто пьяному мне не даст сесть за руль, увести чужую девушку и подраться. Кто поможет мне в любом состоянии. Это тот, у кого я не уведу подружку, даже если буду очень сильно ее хотеть. Это тот, с кем напополам все - бухло, еду, беду, победу, и даже девочку на двоих (почему нет?)
это не друг а спонсор... настоящий друг это тот которому можно позвонить среди ночи и он не пошлет а поможет
Natasha Nesterowa
Ну так по малолетке и бухали по ночам, и опохмелялись, и к друзьям заходили за помощью в этом плане=))))
Не поверишь - среди моих друзей нет пьющих) Это нормальные, грамотные, обеспеченные люди (а не белые пятна, язвенники и прочее, чем их ошибочно считают белые пятна, язвенники и прочее) . Друг приехал сразу, как только я оказался в беде. А ты "бухнуть", "опохмелиться"...Меняйся, старик, времени мало!
Natasha Nesterowa
Есть такие слова "юмор", "стёб", "шутка"....а я не пью уже лет пятнадцать=)))))
настоящий друг тот, кто не трахнет тебя сзади, если у него будет такая возможность.
Опохмелиться.
Никак не влияет: всегда трезв.
Настоящий друг это Кирилл! Дружите с Кириллом! Я это Я. Не обижайте нас больше иначе я буду драться на кулачках с вами всеми. Я боец 80 левела!
Вячеслав Янишевский
а ты его второй аакаунт, то бишь правая рука?
Natasha Nesterowa
Ты хоть фотки разные кидай на фейки, хакИр мля=)))))