Прочие взаимоотношения
Белосиними
медведЁм.. .
или чайником.. .
или кломпами (ой! сабо :) )...
НЕТ!! ! лучше просто шаром.. .
радужным...
а на ёлке вы какой игрушкой бы повисли?))))))))))))
я снежинкой))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааахахах))))))))))))))
Мама а можно я буду снегуркой )))тя мне дедушку мороза найди ))))мы там под елочкой побалуемся ))
Снежинка))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу))))))))))))))))))))
Звезда Я и всё тут:))))))))))
а я звездой буду))))))))))))))))))))
я буду космонавтом ))
Колокольчиком ( хотя это и рушательство вроде какое то) ну что поделать, все что я люблю в жизни, либо вредно, либо опасно для нее, либо ругательство))))))))))))))))
я елкой буду))))))))))))))
Я тоже снежинкой, по цвету подхожу))))))))))
Я бы повисла на елке маленьким тигренком. Ведь именно он является символом 2010 года - года Тигра. Согласитесь, все мы хотим, чтобы наступающий год стал для нас удачным. Значит, пусть эта игрушка будет своеобразным талисманом, который должен приносить удачу и оберегать от опасностей
А я просто на ней зависну! ! ;)))))

Белосиними
медведЁм.. .
или чайником.. .
или кломпами (ой! сабо :) )...
НЕТ!! ! лучше просто шаром.. .
радужным...
гирляндой))
Давайте-давайте, щас я вами елку наряжать буду..)))))
хлопушкой )))) или нет - конфети, стоп.... герляндой!
точно - герляндой!! ! ))) и мигать разными цветами : блым-блым! )))
свет погасят и всех остальных не будет видно :-Р
а я : блым - блым, блым - блым ))))))))))
Оксана Паньковская
ржууууууууу
мишкой с гармошкой
ххххххххххххххх
вот такой.. как сейчас)
Шаром большим и снежным!
звездой.... самой яркой))))
А я жуком каким-нибудь) Тоже уже соскучилась по новому году и этому торжеству приготовления)
пьяной лисичкой )))))))))))))))))))
Да чёт не хочется вешаться, тем более на ёлке! Я только жить начинаю!
Самой нижней её чаще рассматривают...
Редькой -горькая, а так хочется!