Прочие взаимоотношения

холодно что-то.. . может согреет кто?. . иногда и слово доброе помогает..

Уйти моя сладкая =)))
Вор Ников
Лучший ответ
у меня нет картинок батареи))))) , но тёплого я вам даду))))
Ирина Демченко
Влезть вхолодную воду.... помогает...
Оптимистичней! Все у вас будет хорошо, не думайте о том, что некоиу согреть, а поднимите свои горящие глаза и идите ищите такие же:))) ! Удачи!
Владимир Цой
От души к душе пойдет волна теплоты и нежности. Мы вместе и рядом, согреем тебя.
Алёна Алёнка
На Кубу надо щас!
Погреться чтобы!
"Чтобы елось и пилось, что б хотелось и моглось.
Да, это большая ценность. Все будет хорошо, надо только верить.
Агеев Виктор
Подставляй для начала ушко.

Если бы в реальном мире, т. е. хотя бы голосом или чатом, не говоря о большем, то и согрел бы, и слова нашел. А виртуально.. . Вот, мысленно посылаю тебе СЛОВО. Сейчас закрой глаза и представь, как оно подлетает к тебе, теплое такое, мягкое, обволакивает, заполняет, греет. Потом открой глаза, подойди к зеркалу и улыбнись САМА СЕБЕ, только искренне! Ну вот, все порядке? Правда, улыбнись!
Евгений Медведев спасибо, Саша))))))))))))
Не грустите, жизнь прекрасна! Удачи Вам и любви!
Марина Юшкевич
ути -ути
Согревайся, дарю частичку тепла души своей прекрасной:)
да верю вам у самой часто такое бывает
все наладится поверьте
жарко будет
какая красивая шляпка!!!!
Almuwa Найман
под одеяло, и, спокойной ночи, приятного сна, пусть приснится как ты влюблена.
Если станет грустно -
Под солнышком согрейся!
Утро стало над Москвой.. .
С добрым утром!
Леся.
sdelaj chasechku kofe. i ulubnis sama sebe))))))zhizn prekrasna
Улыбнись! И лучик солнца заглянет в твоё окошко!
личико то открой
Джон Смит