Прочие взаимоотношения
Почему считается чем красивее девушка тем она противней и дурная по характеру?
еще и набалованные и капризные))) ) Хоть в ведре топи)
чего, чего ) возьмите свои слова обратно)
да и сколько ещё таких стереотпов имеется))) )
Анька, ну ты... мля.... и противная!!!!))))))))))))))))))))))
потому что чаще.... такие попадаются
Так обычно о красивых говорят те, кому меньше повезло в жизни с внешностью. Всегда хочется в более успешном человеке найти порок...
А это сущность серости.. давить красивых, зависть понимаешь ли..)))))
много глупостей всяких придумывают. зачем искать причины всякой глупости?
я так не считаю. бывают уродливые еще те твари
Почему???
самый вкусный сыр - в мышеловке.
красота тела - обычно прикрытие тяжелой кармической начинки.
но если к ней притянулся, полюбил, как мотылек, летящий на огонь, - она будет самой эффективным лекарством для твоих аналогичных проблем.
любить красивых - приятно, но строить отношения - тяжело.
лучше любить красивых душой - светлых и добрых.
Предрассудки.
потому что знают себе цену и завышают ее в 2 раза
Я думаю, что это больше относится к девочкам-девушкам-женщинам, которые с детства были хорошенькие. Они были заласканы дома, ими восхищались в школе и на улице и они с молодых ногтей понимали свое превосходство, особенно при неправильном воспитании. А бывшие дурнушки, которые расцвели к 16-18ти годам, входят в свою пору красоты с уже сформированным характером и какими-то устоями морали. Да еще и некоторые по привычке в душе остаются гадкими утятами, пока мужчину хорошего не встретят и он им популярно не объяснит, чего они реально стоят.
не соглашусь
по статистики это так))