Прочие взаимоотношения

Я пить хочу!!!!Вотки!)))))))))))))))))А твой тост какой будет?))))

Водку? ! Даме? ! Как можно! Чистый спирт!!!. За чистоту! Во всём!...
Антoн Чащин
Лучший ответ
У меня всегда один:

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
А если что и натворю…. , то сотри мою память навеки веков!))). За это и выпьем)))))))) )
Асылбек. Карабалаев Насчет памяти- жесть))))))))
Спасиб я водку не люблю ))) да и вообще пью ток по праздникам чуть-чуть ))

Хотела сказать можно выпить ЗА ЛЮБОВЬ... .
ток что-то пошло это будет.... пить за Любовь воДку )))))
Юлия Горбатко
Асылбек. Карабалаев Доброе утро)Ни разу не пила))))))))))
Ну, за нас))))))))
Elena *****
Асылбек. Карабалаев Доброе утро))))
Воткой не напьесся)) ) Водички тебе, солнышко! За лучшее в нашей жизни)
Инна Гофман
Да кому эти нахер тосты нужны? Меня вобще убивает эта показуха. Хочешь нажраться - жри.... А то - за любофь! Тьфу!))))))))))))
Мой тост будет только третьим... Но стоя...
Чтоб на тебя напали деньги.
Ирина Шурова
У меня один тост ...зачем болтать когда налито... вздрогнули!)))
мне рассказал тост 1-н мой знакомый: перебегала лягушка рельсы и ей отрезало ноги, так выпьем же за то, чтобы мы мужчины (я рассказываю от его лица) не теряли голову из-за красивых ног!
Геннадий Черпинский извините голову ей отрезало,голову ,задумалась