Прочие взаимоотношения
хочу раствориться в твоей любви...можно???)
Конечно можно, я тебе всю свою любовь отдам если пожелаешь))))))))
да))
раствориться.... при сильном нагреве может выпасть в виде остатка)) )
Хм.. . Она у меня вообще-то ТВЕРДАЯ :)
Можно? Страшно.... Ты - как? Не расстроился?
Давай расскажу, как люблю тебя! Я без тебя правда не могу! Ты правда - мое все! Я действительно тебя люблю, как ты не поймешь! В чем ты еще сомневаешься? Ведь не в чем! Ведь правда же просто место себе не нахожу - из-за тебя! Я люблю тебя!
Опять у меня все плохо.. . Когда это закончится? Какой он - механизм общения с ней? Суть в этом, а не только в том, чтобы как-то избавляться.. . Без сна я долго не протяну.. . Ты же знаешь, что такое - не спать даже одну ночь, а я.. . Я тааааак устала... .
Почему ты опять сомневаешься? В чем? Это чувствуется.. . Давай будем вместе! Давай ты будешь меня всегда понимать и поддержиивать? А я - тебя! Как ты не видишь этого - что я тебе принадлежу, что я - твое продолжение, что нам надо, необходимо быть вместе! Мы с тобой - принадлежим к одному и тому же... Почему мы до сих пор не вместе? Я же правда тебя люблю.. . А ты - вроде бы меня! Или ты думаешь, что мне что-то от тебя надо? Я просто хочу быть счастливой, и все! Почему все так между нами?