Прочие взаимоотношения

хотите раствориться в человеке?

я не хочу... я это делаю... и это безумно приятно... особенно если человек растворяется в тебе...
Анастасия Лихошва
Лучший ответ
Нет такого желания.... гармония пусть оставит место индивидуальностям
Нежелательно! Лучше всего не дать растовриться, а поддерживать, иначе можно потерять себя как личность. А кому из супругов понравиться, что другой или другая растворились в нем или в ней? Сразу становится безликой или безликим. И получается сначала тиранство, деспотизм, потом раздражение, бпотеря индивидуальности и вероятны как-раз измены, потому как жена или муж становтся пресными и отношения пресными .А всё из-за этого растворения. нет уж. Пусть каждый будет индивидуальным, непохожим, новым каждый день! :) :)
Анна Ермолаева
Зачем?)) Чтобы завтра стать "прочитанной " книгой"))
Александр Трач
Хочу.. . Хочу утонуть в его глазах...
Анна Кузина
Никогда!! ! Не благодарное это дело)
Gulzat Esmuratova
Человек в человеке не растворяется как масло в масле)
Влад Черных
Это типа что бы он меня сожрал? Не, как нить без растворения обайдусь!
А что тогда останется от меня?))))))))))))))
Нет не хочу, и во мне никого расстворять тоже не собираюсь - дорожу свободой, индивидуальностью своей и других. Мы два отдельных совершенно разных организма и именно это нас и влечёт друг к другу, и не отпускает. С растворёнными скучно - сахр становится чаем и исчезает, а чай при этом теряет изначальные вкусовые качества - лично я люблю чай без сахара ...
Ирина Мороз
хочу растворится в ацетоне))))))))))))
Да, и если влюблена, то всегда это делаю! а разве можно иначе? Это высшее наслаждение...
Zhadyra Sarybaeva