Прочие взаимоотношения
Не боитесь раствориться в любимом, отчего считают, что это плохо?
Любовь и Вечность - две сестры, качнешься влево-Любишь ты, качнешься вправо-Расстворишься, тогда ты заново родишься...
Глупо растворяться в любимом полностью и терять собственную индивидуальность. В паре каждый должен быть самим собой, и другого это должно полностью устраивать, и они оба должны смотреть НЕ ДРУГ НА ДРУГА, а в одном направлении. Становиться лучше, развиваться, и т. д.
Когда растворяешься - полностью подчиняешь свою жизнь и себя любимому. А жизнь должна быть твоя - ТВОЕЙ. Его - ЕГО.
неа! ! не боюсь!!!))))))
Алексей Слепцов
Осень уже есть. здесь...и куда пропало СЧАСТЬЕ???)))
Это значит потерять себя ...)))
Превед !
Magzhan Akan
А потом найти обновленного, ведь если ты был, то уже никуда не денешься, просто временно потерялсИ..вот любишь ты поспорить со мной, котя..)))))
Приветик..))))
Да это психологи века сего придумали, что это плохо... На самом деле - это идеал отношение между мужчиной и женщиной... двое растворяются друг в друге, что означет полное единомыслие... не этого ли все хотят и к этому стремятся.... Двое становятся одним целым! Мы ведь всю жизнь ищем свою половину, в которой сможим раствориться ...и она в нас... Но так бывает редко....
Это не плохо лишь при условии, что это взаимно! Просто у многих людей в жизни бывают ситуации, когда самый близкий, родной, любимый человек предал, обманул, бросил и тд... И когда в следующий раз на горизонте появляются очертания чего-то большого и чистого, то невольно на тебя обрушиваются страхи и сомнения: а вдруг он такой же? а вдруг он поступит со мной так же? а вдруг он тоже причинит мне боль? И тут срабатывает инстинкт самосохранения: мы начинаем подсознательно отталкивать этого человека, стараться не привыкать, не влюбляться, не зависеть, не растворяться в нем...