Прочие взаимоотношения

Раствориться в мужчине, это как ?

Растворятся нельзя. Тогда мы становимся им не интересны. Раствориться, значит отдать душу и всю себя, смотреть в рот и потакать во всём, всё прощать а значит позволить относиться к нам так, как мы этого заслуживаем. А в такой ситуации женщина ничего хорошего не заслуживает. Когда мы всё прощаем, они понимают что можно и дальше вытирать об нас ноги. Любить себя нужно в первую очередь, и оставаться гордой женщиной которую нужно всю жизнь добиваться. Заметте, как раз таких они и любят всю жизнь, а покорных и всепрощающих не задумываясь меняют на стерв, и даже дети их не держат...
Юлия Кошка Плющева
Лучший ответ
Элдор ... Как-то так, близко, но не всегда.
когда себя теряешь... Опасно это--можно потом и не найтись...
Арман Ахметов
Это опасно, ему может надоесть. Или тебе. (я не тебя имею ввиду)
Юлия Новикова
Вряд ли кто здесь тебе скажет правду. Спроси себя и ответ придёт..)
Это то, чего делать категорически неЗЗя!
Насмотревшись скандалов по пустякам у родителей, я старалась не доводить любую ситуацию до повышения голоса. Не хочешь делать что-то сейчас, я подожду. Я лучше сама сделаю, но скандалить не буду. И лучше промолчу, чем постоянно пилить. А знакомые мне говорят, что в нем растворилась. По моему разумению, я жила параллельно с ним, не влезая и не нарушая его жизненное пространство Но видно в се-таки в чем-то была не права
Катя Чучко
Напиться и отдасться!!!.
Отдать всю душу ему
I$
Ibragim $$$
Это когда ОН твой воздух...
это счастье
Дима Будаков
Когда вы с ним сливаетесь воедино!!!
как растворимый кофе с жутким утренним похмельем!
если от тебя селедочкой не пахнет то нормально....