Прочие взаимоотношения
хм.. а если дЖенщина со мной в гараж хочет, говорит помогать будет... помогать воТку пить что ли?!)))
Со шпротами)
закусывать.. буш ротик открывать, а она тебе закуску Втуда, романтика))))))))))))))))))))))
Ключи будет подавать)))
Виталик Волков
и как обычно не те)))
Сидим после работы в кафе, отдыхаем, пиво пьем. Надо сказать в кафе кроме нас никого. Заходят две девушки - не красавицы, но жутко симпатичные. Садятся за дальний в углу столик. Заказ - поллитра "Абсолюта" и сок. Мы в осадке...
Проходит два часа. Девушки уже хорошие (заказывали еще пару раз). Как и любой пьяный человек говорят на повышенных тонах. Выясняется что одну бросил бой-френд (Аня), а у второй (Наташа) муж подал на развод. Плюс много еще чего. В половине десятого девушки решили взять по последней. Денег не хватило. Широким жестом подзывается официантка и мы заказываем им еще двести на дорожку. Девушки мутным взором поглядели на нас, но выпивку приняли. Честно говоря мы к ним и не кадрились. Так посочувствовали...
Через десять минут водка выпита и Наташа очень кривым курсом подходит к нашему столику и начинает:
- Ребята спасибо за то, что выручили.
- Да не за что.
- Вы нас извините, у нас с Аней такое горе..
- Ну понятно.
Дальнейшая речь лилась из нее что называется из глубины души...
- Вы конечно ребята симпатичные, но кому я такая нужна - ни готовить, ни стирать не умею. Все деньги просираю в магазинах. Вот на прошлой неделе машину разбила... (дальше в том же духе).
В этот момент подплывает Аня:
- А я (со всхлипом) и сосать-то толком не умею...
- Ребята спасибо за то, что выручили.
- Да не за что.
- Ну понятно.
В этот момент подплывает Аня:
секса хочет в гараже.
Виталик Волков
с авто?! ахаха
в гараже секос только с автомобилем))))