Прочие взаимоотношения
Есть ли у тебя Ум и Совесть?
Меня спросили, а камменты на сегодня закончились... Придется тут рассказать, что все это я давно продал :)
*посморела по карманам*
неа.. . нету.. .
зато Честь осталась.. . но в каком месте - не скажу.. .
;-)))
неа.. . нету.. .
;-)))
Ум отсутствует напрочь, а вот совесть даёт знать о себе ...иногда!!!)))))))
ДОБРОЙ НОЧИ!
я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ВАМ НАДОЕЛО ЧТО-ТО... .
НО СУДЯ ПО-ВАШИМ ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ТУПОЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ.
О себе могу сказать, что я думаю что я не глупая и не бессовестная но как говориться судить самому себя не стоит.
одна честь осталась....
Я тоже где-то потеряла
нету, милай, нету (((
а я купила)))
ум есть, совесть в детском саду на тарелку манной каши поменяла
Ну на счёт ума жизнь покажет!
А совесть, так жить мешает*сука* иногда задушить хочу!
Спроси про это у "Единой России"
ну это ты погорячился, сейчас какраз курс поднялся ...
Скорее разум, ибо ум это что ближе к гениальности. А совесть у всех есть. Просто некоторые ее очень далеко прячут, потому хамят, воруют и т. д. А нормальные порядочные люди соизмеряют с ней свои поступки, слова и всю жизнь. Я ее не прячу.
Ум проявляется в определённых ситуациях, в большинстве случаев - выгодных. А вот совесть есть
Померли в 85-м, остались только выправка да Честь
В застойные времена был у коммунистов лозунг: "ПАРТИЯ - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ! "
А теперь таких лозунгов нет и, похоже, у людей совести тоже нет и ум мельчает. Стоит только почитать задаваемые народом вопросы - сразу ясно - ума маловато!
Есть и ум, и совесть.