Прочие взаимоотношения
Вы поступите по совести или по душе? Такой пример:
Есть человек которого Вы глубоко презираете, раньше у Вас с ним были отношения, потом он Вас предал, у него сегодня день рождения! Он прекрасно знает что Вы не могли про него забыть! Душа категорически не хочет его поздравлять,а совесть говорит что надо!Как Вы поступите?
незря ты мудрец! Ведь поступила правильно!
какая на фиг совесть?! Вас предают, а его надо поздравлять? ! Ни за что, предателям полное забвение и точка. Это моя позиция))))
Если не простили, значит, не надо.
А почему надо? Вы ему чем-то обязаны? Тем более что презираете...
Пошли открытку.
Как может быть надо если не хочешь? Такого не бывает, всегда делай что хочешь ТЫ, и жизнь станет проще.
думаю, что поздравлю, ведь надо забывать неготив и при расстование сохранять самые лучшие моменты, проведенные с этим человеком, да и написать 1 смс-несложно!
Если душа против, то и не надо его поздравлять, ведь душа это твоя интуиция.
понять и простить предательство, это возможно!!! потом с чистой душой, сердцем и совестью поздравить!
Да не нужно его поздравлять, если он вас предал, он этого не стоит.
Не поздравлять. Совесть- моральный принцип, душа -глубинный. Поздравите - все-равно как ложь получится, неискренность. Если конечно не хотите наладить отношения. Хотя, может я и не права. Я не поздравляю.
не поздравлю, эт точно!
Нужно делать так как хочется. Я бы не стала поздравлять.
Зачем зло держать... простите его и пздравте... хуже не будет от этого... Всем надо все прощать!!! Закон!!
у меня была такая же ситуация.... я не поздравляла!! ! может и не правильно и не по совести, но кривить душой не хотелось....
Живи в своё удовольствие, но чтобы тебе не было только от этого хуже. Решать тебе. Но я бы не поздравляла сегодня, а возможно потом.
не стоит бередить былые раны, а то ещё подумает не то
я бы не стала даже заморачиваться на этот счет и не стала бы поздравлять человека которого презираю и который меня предал, если вычеркивать его из жизни так уж навсегда, а не давать повод ему снова влезть в мою жизнь и напоганить в ней.