Прочие взаимоотношения

А что такое знакомство(встреча) вслепую? А это страшно?

А то ведь сердце не железное... У многих..
Unknown )))
Вот мне тоже этот вопрос интересен, давай эксперимент проводить? Встретимся и проверим страшна или не страшна, а потом всем расскажем
:-))))))))))))
Михаил Григорьев
Лучший ответ
Не знаю, но думаю не смертельно...
Видимо, это люди знакомятся "по наводке" родственников - встречаются, к примеру, две давние подруги и в ходе беседы приходят к выводу, что племянник одной будет просто в восторге от двоюродной сестры другой. Потом проводят соответствующую предварительную обработку этих ососб и их знакомят.. . Результат иногда плачевен - "юная умница и красавица" на деле оказыватся прыщавой толстухой, а "интеллигентный и спортивный" молодой человек - очкариком-замухрыжкой.... Возможно, что так - никогда раньше не видев друг друга - решаются встретиться и сами молодые люди. Пресловутые истории про то, как он ошибся номером телефона и предложил случайной собеседнице свидание...
Юлия Дикаева
страшно в последствиях венерических заболеваний. некоторые с виду очень привлекательные и гламурно одеты. но зачастую их разыскивают врачи и милиция. будьте осторожны!!!
и страшно.... в тоже в тоже время весело!!!!
Тоо Жддп
Очччень страшно!!!
Санал Бадмаев
Но тебе то cтыдно cпрашивать, ведь военный, значит не должен же боятьcя.. а ещё защитник))))))))))
Ну это когда вы человека никогда не видели (даже фото) , не общались и вообще не знаете Кто придет.
Сердце выдержит, а вот Душа.. . ведь ожидаешь на свой вкус, а придет...
Никита ...