Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к знакомству вслепую?
адреналинчик.... ух!!
Если нет другой возможности для знакомства, то нормально. Это лучше чем сидеть самому и ждать с моря погоды.
Как к неестественному и фальшивому по своей сути. Ведь в чем заключается суть знакомства? Суть знакомства заключается в том, что на это вас подталкивают ЧУВСТВА, которые вы испытываете к челвоеку. То есть СНАЧАЛА вы испытываете чувства, а ЗАТЕМ знакомитесь! Вы ведь не знакомитесь со всеми подряд, а затем мучительно пытаетесь выяснить, есть ли у вас чувства к человеку, с которым вы знакомитесь, или нет, не так ли? Вы ИЗНАЧАЛЬНО испытываете симпатию к человеку, и именно эта симпатия и подвигает вас на знакомство с этим человеком.
Когда же знакомятся вслепую, то, образно говоря, тележку ставят вперед лошади! Чаще всего это пустое и бессмысленное занятие!
Кстати сказать, именно поэтому знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути! Вы можете месяцами переписываться, фактически, с первым встречным, кому не лень было черкнуть вам пару строчек, познавая "глубокий внутренний мир" друг друга, а затем при первой же встрече в первую же секунду осознать, что человек вам на самом деле не симпатичен! А вы лишь увлекались тем образом, который сами себе нафантазировали на основе переписки, и между этим вашим нафантазированным образом и реальным человеком лежит огромная пропасть!:)
чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!
да легко ..это ж как игра ..вижу не вижу. а увижу все пойму.. или сразу на фиг пошлю..
А че, страшно но прикольно
да нормально
..бывало!
Также как к покупке кота в мешке.
Дима .
Где мешок, зачем мешок - НЕ ХАЧУ!!!
Это может быть прикольно
Познакомился 2 года назад. То есть общались с 2006 года, а в 2007 встретились, при чем я ее фото не видел даже, общались по телефону, по агенту.. . В любились пипец. . Потом полгода были счастливы неимоверно!..