Прочие взаимоотношения
а что Вы прощали в отношениях?...такое, за что обыхно вычеркивают человека из жизни....но все ровно вы вместе!
Да много чего, я вообще не злопамятная, измену, ложь, хамство, оскорбления, рукоприкладство.. . Это всё был один момент, но это больше не повторяется, пока, потому что любому терпению приходит конец...
Не прощаю. Вычёркиваю.
Ничего не прощаю, никогда больше...
люди часто ошибаются. . делают не правильные поступки, обижая близких.. я их прощаю. . но вместе мы уже не будем... просто знакомые, которые когда то были близкими. . как-то спросила бывшего, почему он ходил налево, ведь все устраивало. . ответ поразил ..потому что думал, а вдруг будет еще лучше.. а в результате получил намного хуже и навсегда..)
когда меня менял на не самых лучших друзей. вот это прощала. но он меняется и все равно мы вместе=)
Измену
Яркие оскорбления личности, сразу бы вычеркнул из жизни
ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ. и слава богу.
Один дорогой и близкий челвек сказал однажды, что никогда не сможет полюбить, нет никакой надежды вдруг оказаться самой дорогой и близкой, родной и желанной. Было очень много боли и слез, и огромное желание просто быть рядом. Многие сказали бы: Где твоя гордость, ни ко двору и ладно.. . Но в этом и есть, наверное, сила и трагедия истинной любви: ты продолжаешь следовать тенью, забыв о гордости, о собственном счастье, обо всем на свете, и продолжаешь упрямо верить, что дверь, в которую стучишь, все равно откроется.. . Она открылась для друга, который со временем стал самым близким, а потом единственным.. . любимым. Я знаю точно, что никогда нельзя сдаваться, нужно верить, и тогда все всеравно встанет на свои места.
Я готова простить все, даже если он своими руками вырвет мое сердце из груди.. . и только измену можно простить, уходя навсегда. Потому что жить после этого вместе будет невыносимо больно, унизительно.