Прочие взаимоотношения

Вы отличаетесь Оригинальностью Ответов?*(ой....конечно же советов)))

Андрей Кашлев
Андрей Буланов
Лучший ответ
иногда мой почерк становится отличительной особенностью.. . иногда стиль ответа.. . иногда мысль, высказанная как мнение.. .
не всегда автору, задающему вопрос нужен мой совет.. . но раз вопрос задан, то для того, чтобы услышать мнение.. . но иногда могу дать совет и могу получить от кого-то "спасибо" и это очень приятно.. . значит кто-то что-то почерпнул для себя.. .
иногда даже очень
не каждый может понять ))
в этом и весь прикол )
Raya Aijaryk
Это зависит от настроения))
Влад Жежер
Стараюсь не давать глупых ответов. Советую, когда просят. А что касаемо оригинальности, так это не мне решать...
Андрей Кашлев Вечерочка доброго и тебе Рита
Не думаю ))))
Ну что я могу толкового посоветовать, когда у самой каша в голове )))))
Ника-
Ой, об этом не мне судить)) )
Но могу сказать, что твои вопросы.. некоторые особенно.. меня обескураживают))))))
Lyudmila Bogatova
Андрей Кашлев Доброго mon ami)))

что уже в вопросах не так?)))))
Не очень то стремлюсь к этому!) просто отвечаю, ну или советую, как Вам будет угодно!)
Roma Dadashov
Андрей Кашлев Доброго mon ami)))
про себя ничего сказать не могу.... )
но Вы отличаетесь... оригинальностью вопросов...) )
и постоянством отвечающей на них аудитории))))
Денис Хоменко
Андрей Кашлев благодарю)
Нет конечно))
Ато как же)) ) как что нить ляпну и думаю, чё это было)))
Тр
Трулялю
стараюсь не давать их вовсе))
Андрей Кашлев Доброй Ночи)))Натали))
Не знаю))
ну ент врятли)))
Сергей Токов
всё будет так, как ты захочешь,
всё будет так, как пожелаешь,
я лишь слушаю и повинуюсь)))))) )

ШУТКА)))))))))))))))))
Андрей Кашлев Вечерочка доброго и тебе)))
Скорее отличаюсь посредственностью)))
Дима Брагэ
Судить только----ВАМ))))))
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Марина Михеева
Бывает))))), но кому это надо????
Anatoliy Rahimov
возможно)) ) по крайне мере пытаюсь помочь людям =)
Ербол Сатбаев
А Вы как считаете: -))
Ainura Sralieva