Прочие взаимоотношения
Почему те кто вырос в нищете часто выбиваются в успешные люди а те кто на всем готовом выросли мало на что способны?)
да потому что они выросли в нищете. Считали каждую копейку. Видели как страдали их близкие. Потому и выбились, что видели такую жизнь.
Не все, почему-то ни одного нищего цыгана в олигархах не замечено!))))))))))))))))))
Айнагуль Рабаева
Абрамович почитай его биографию или еще один тип Березовский)))))))))))))))))
Да они росли в нищете и поэтому у них всегда было желание быть независимыми и успешными. и это дало им талчок в жизни. Они стали более выносливыми, целеустремленными, чем те кто у мамы по юбкой сидел.
Независимо от положения нужно своего ребенка приучать к труду и самостоятельности. Потому что сегодня родители рядом, а что будет завтра когда их не будет? СЧеловек ни к чему не приспособленный к этой жизни, быстро может опуститься.
ложное представление.
не часто, а наоборот крайне редко, потому как мажориков пристраивают папики!!
Это ошибочное мнение, основанное на исключениях, они заметнее.. .
:)))
Подавляющая масса людей, выросших в нищете, остаётся там жить навсегда. А деньги, как говорят в народе, идут к деньгам!
:)))
те кто вырос на всем готовом думают, что так будет продолжаться вечно, а те, кто рос в нищете, хотят из неё вылезти, поэтому живут и локтями пробираются наверх
Ты сам же и ответил на свой вопрос)
Потому что они трутни, ни к чему в этой жизни не приспособленные и не готовые, у них на всю жизнь отпадает необходимость выживать, выбиваться и расти выше.
Потому, что тем кто вырос в нищите - другого выбора нет!! ! как учиться самому выбиваться в люди и стремиться к лучшей жизни.... за вторую категорию сказать ничего не могу.... может они сами о себе напишут)))
Человек, который попробовал все и все дозволено-уже ни к чему не стремится, а вот тот, у которого ничего нет-у него всегда будет цель совершенствоваться)))))