Прочие взаимоотношения

Интересно,почему троечники в школе всегда потом по жизни становятся успешнее отличников?А?)))

Farhod Farhod
В школе от учебы отвлекает темперамент, эмоциональность.. .
Меня еще и влюбчивость отвлекала... ) Семья большая, брат маленький, вечные недосыпания, стирки, глажки.... )
Но а потом взрослеешь, начинаешь понимать чего хочешь от жизни, ставишь цели и вперед...)
Женёк Милованов
Лучший ответ
Да Боже мой. откуда такая статистика то! Ну оглянитесь вокруг, люди)) ) Все в нашем мире 50/50!
Лилия Рыжова
Потому что мы умеем жить не по книжному шаблону.
Потому что по жизни потом попой берут, а не головой, а голова - инструмент тонкий и ломается быстрее.
слово "всегда" как то говорит о такой необразованности спрашивающего)))
Farhod Farhod И некорректности отвечающего))))
Да потому что в жизни рулят те кто могут "Двигаться", то есть пробивные. Они постоянно бегают ищат различные "Варианты" и т. д. и т. п. А отличники, они как привыкли с парт сидеть и блестать умом так и сидят до конца жизни на подхвате у "Пробивных" людей.

Я в свое время даже придумал пример, про "Отличников" и "Троечников".
Возьмем в пример маленьких, еще слепых котят.
Если поставить миску молока перед котенком "Отличником", то он будет пить, если убрать, то он будет сидеть и ждать, когда ее поставят снова.
А котенок "Раздолбай", если уберут его миску молока, пойдет сам ее искать и как показывает жизнь находит во много раз больше, чем котенок ждущий когда ему принесут )
Потому что они делают то, что хотят, а не что должны.
потому что мыслят нестандартно)
Потому что в школе не учат как зарабатывать деньги.