Прочие взаимоотношения

Если ты не 90-60-90,тебе нужно где-то убрать или прибавить?))

Татьяна Руф
Самое главное вес не 90!)))Я себе нравлюсь, какая есть! А через дней так через 15 ещё больше буду и не только себе!))
Владислав Гусев
Лучший ответ
Татьяна Руф ах ты какая!))))
ЕЩЕ ЧЕГО!! ! )))) нет конечно.... не хочу быть такой... как в песне поется...) )
Николай Иванов
всё нажито непосильным трудом, пущай всё остаётся как есть))))
Татьяна Руф Доброй Аннвладимирна)))
да ладно,, какая есть, такая есть)) ) рост бы вытянуть, а всё остальное пусть остаётся))) )
ночки доброй!!:))
Мне повезло не нужно не убавлять ни прибавлять: -))
Мои параметры полностью меня устраивают (и бойфренд не жалуется!) :
101(до пластики груди было 89) - 60- 95 при росте 170
Людмила ****
мне там, где 60 должно быть нужно убрать, а остальное сойдёт ))
Олег Фёдоров
при моём росте это слишком шикарные цифры)))) )
это мне кушать и кушать до них)
Seriy Cavalji
90*60*91=)))) сантиметр "лишний"... ну, так вышло...
От жеж блин.. (( у мну 91х62х92....ниче убирать не буду, и так с трудом наела.))))
Bauka. A
60 это что-то нереальное) ) один раз в жизни встретил девушку с осиной талией и у неё оказалось 63..)) если у меня удалить пресс и вырезать половину кишок и то будет см 66-68))
Галина Галкина
Галина Галкина у мну 93-77-88)) что это за женская попа 90?)) на 2 см больше моей?)))
Олег Фёдоров почему нереальное? у меня когда-то( очень давно,эх))) была талия 57 см. но я ростом правда мелковатая ))
Блин, померила ведь )))
93-66-93 )))
Ирина Киреева
Галина Галкина Люд, ты такая кроха?))
Галина Галкина у меня тоже в груди 93)))))))))))))))))))))))))))))))))
я худая но параметры не точно такие и мне пофик-себя люблю очень
Dima Palancean
Наталья Павлова Обязательно щас зайду фоточки посмотреть !
неееее, не убрать, не прибавить.... мне так нравится, как есть...)
Если не 90-60-90 значит жизнь удалась, и ты не кукла :)
Mekan Nazarov
Главное, чтобы в голове было все в порядке, а остальное на твой собственный вкус.
Елена Биберт
90-60-90 далеко не идеальные параметры. прибавить не надо. а вот убрать... много где (пузико, попа)
тут человек один писал, что любит девушек в формах)