Прочие взаимоотношения
сижу в машине (мордой в сторону тротуара)... людное место.. вот объясните, девченки, ПОЧЕМУ??? (вопр. внутри)
делать нечего и сижу, рассматриваю прохожих.. естественно - симпатичных девушек взгляд провожает сам, не спрашивая у мозга на то команды:) так вот, почему КАЖДАЯ заметившая мой взгляд девушка, начинает улыбаться, но смотрит строго перед собой?:))) о чем вы думаете в таких ситуациях?? любопытно же!;)
Стесняется просто
И как тебе не улыбаться ?
Да вы тоже улыбаетесь мужчины, когда видите объект достойный вашего внимания!
Я сегодня одену свой лучший наряд…
Хороша! Чёрт возьми, хороша!
Отражается в зеркале огненный взгляд,
Улыбнусь – развернётся душа!
Называл ты вчера «серой мышкой» меня?
Утверждаю: ты, милый, не прав!
Знаю цену себе, а твоя болтовня
Возбуждает кошачий мой нрав!
Ухмыляться ты брось! Хочешь эксперимент?
Лёгкой поступью по мостовой
Я пройдусь. Посмотри – и старик, и студент
Познакомиться хочет со мной.
Тормозит чёрный «Лексус» - одетый в костюм,
«Знойный мачо» мне дарит цветы,
Ароматом щекочет мне ноздри парфюм…
Только мне-то дороже всех ТЫ!! !
Суть здесь очень проста, да тебе не понять…
Вот негласный закон бытия:
Коль Мышонок ты сам, то я – Мышка, видать…
Если - Принц, я - Принцесса твоя…
Я сегодня одену свой лучший наряд…
Хороша! Чёрт возьми, хороша!
Отражается в зеркале огненный взгляд,
Улыбнусь – развернётся душа!
Называл ты вчера «серой мышкой» меня?
Утверждаю: ты, милый, не прав!
Знаю цену себе, а твоя болтовня
Возбуждает кошачий мой нрав!
Лёгкой поступью по мостовой
Познакомиться хочет со мной.
«Знойный мачо» мне дарит цветы,
Ароматом щекочет мне ноздри парфюм…
Только мне-то дороже всех ТЫ!! !
Вот негласный закон бытия:
Если - Принц, я - Принцесса твоя…
они улыбаются своим мыслям
еси пристально мужчина смотрит?? ?
думаю что есчё один любитель блондинок ))))
1 вариант - интересно, и что такого нового он во мне увидел?
2 вариант - а я сегодня выгляжу очень даже...
Потому что внимание всегда приятно))))
Пялься-пялься, за просмотр полтора штукаря не берут!
Думаю, что понравилась ))))))
Думает о том, что она сегодня хорошо выглядит, раз на нее смотрит-вот и улыбается этому.
с этот самый момент, девушка,
по статистике, УЖЕ ДАЕТ ИМЕНА ВАШИМ ДЕТЯМ.
Ей нравится, что на неё обратили внимание.. . Но она все же воспитана так, что не может сразу же улыбнуться в ответ, гордость и воспитание не позволяют. Поэтому улыбается, не глядя на тебя.
в вашей улыбке она находит подтверждение своим мыслям- "я офигенная"
Глубокий психологический тест.
Ждет ответной улыбки, может будет прожолжение.)))
у каждой своя реакция, может, кому-то весело от того, что ее разглядывают
я думаю: День начался хорошо!)))
Улыбка показывает, что девушкам это приятно, а вот то, что смотрят перед собой - боятся упасть от привалившего счастья...
Девушка думает, как такого замечательного парня хозяин в тачке забыл? ! :)))
И ей смешно на тебя, пялящегося на каждую юбку, смотреть ;)
Вот потому она улыбается и на тебя не обращает больше внимания.
Ну не о тебе.
Машина красивая, чистая, ухоженная. Приятно на нее смотреть!
"ну и смотри дурачок, облизывайся" - думают
Ох и понаврал! Да никто на тебя не смотрел, ну максимум одна. Да и то она клиента искала..
гм.. . не в обиду+)
и че это за.. . глаза мозолит+)
Видит око, да зуб неймет.)))
а что ржать в лицо надо? ! )))
Нина Мехоношина
а Вы либо улыбаетесь в сторонку, либо ржете в лицо?:) всего два агрегатных состояния?:)))
вот если б я сидела в таком престижном авто, головой бы не вертела - напряглась и глядела прямо перед собой....
Я - классная, она думает.
Не замечаю бездельников!..)
Нина Мехоношина
надо было колесо туда-сюда все время менять?:) чтобы заметили:)
"Хоть посмотри... "
Если взгляд открытый и дружелюбный, то приятно, вот и улыбаются.
Нина Мехоношина
взгляд пристальный:)
Прям, каждая начинает улыбаться? Бывают такие особы, которые злятся. Думать могут, что угодно.
"Попался", "И ты тоже - к солнцу", "Ну -ну! ", "И что дальше? ", "И всё что-ли? " и т. д.
Думаю "Какой молодец! Я тут злая иду, не выспавшаяся, а он мне настроение поднял! Опа да не только он.. еще один... еще... 5й... 12й...! Ниче себе! ЯЯЯЯХхуху! ")))
потому что улыбнуться лучше чем состроить рожу. А вообще может стоит глянуть на себя со стороны. . вдруг утренний кофе остался где то на рубашке...
У меня тоже такая ситуация с девушками. Боюсь иногда на них заглядываться, особенно в городе.
А кольцо на пальце! Отбой!
Думает "Опять весь тротуар своими вёдрами заставили"
Нина Мехоношина
во-первых, об этом думают не с улыбкой...
во-вторых, кто сказал про тротуар?..
в-третьих - Иван, не у всех ведра, поверьте:)
во-вторых, кто сказал про тротуар?..
Если мужчины обращают внимание на меня рано утром, на невыспавшуюся и бегущую на работу, то значит я очень ещё даже ничего себе, а это не может не радовать....
Выйди и познакомься.. . что теряешь?
Нина Мехоношина
знакомиться с каждой?:)))
да и у гостиницы Октябрьской лучше не знакомиться - я так думаю:)))
я так и знала, что.... хороша я ))))))
Посмотрел - значит понравилась, понравилась - значит хорошо выгляжу, хорошо выгляжу и нравлюсь - вот и улыбаюсь)))
это бывает приятно.. ) если настроение хорошее)
А вам было бы лучше, если бы с визгом шарахались?
Лично я в такие моменты стараюсь не смеяться над выражением лица, с которым смотрят - как блондинка на логарифмическую линейку. По лицу видно, о чем думает, а пыжится, ЫнтилигЭнта корчит.
Нина Мехоношина
как у Вас всё запущено... на Вас мужчины смотрят только напряженно пыжась?:) нормальные не обращают внимания?:)
Может она просто дура?
О размерах она думает