Когда поздравляешь с днем рождения особенно молодую девушку, то надо очень осторожно подходить к тому как поздравить и что при этом сказать. . Что бы не обидеть человека. . Можно вот так произнести поздравление. .
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!
А что одна. . Если оглянуться и посмотреть какие парни вокруг. . то и замуж не захочешь. . Так что неудивительно что она одна. .
А ты к девушке не лезь. . занимайся своей Гарбузовой)))
Прочие взаимоотношения
Сегодня у нас в коллективе поздравляли девочку с ДР и ей пожелали... (вопр внутри)
Все нормально, обычные общие фразы... А если бы ей сегодня такого не пожелали, ты бы обратил на нее внимание?
Савкина (Чащина) Татьяна
да оно и к лучшему) действительно
Да, все чики-пуки. Этого желают всем, даже не одиноким.
ну раз коллеги в курсе, что у неё нет парня.... значит не такое уж и личное:)))... .
да какая разница что пожелали на работе?... это же всё равно формальность....
Да нормуль всё!Не переживай.
Савкина (Чащина) Татьяна
снимай трусики , я скоро буду
Я тоже думаю, что это личное и не стоило ей такие пожелания высказывать при всех, я бы будучи девушкой одинокой на её месте обиделась бы, кому в принципе на работе какое дело до моей личной жизни, одна я или не одна - это касается только меня, а может она не одна - просто скрывает свои отношения, к тому же мало ли по каким причинам она одинока, может быть она не хочет пока отношений, или любовь у неё безответная, или поступил с ней по-свински любимый человек и ей вообще слушать обо всём этом неприятно и больно.
если она покраснела и засмущалась, то наверное коллеги зря о таком заговорили. ну а если все в курсе что она непротив чтобы ей вдули, то все ок,
ты написал что "девочку" поздравляли, я прям задумалась, откуда ты знаешь, что она девочка, ты же Арбузовой занят)))))
Ну да, согласна, как-то подчеркивать, что и половинки то еще нет и женского счастья.. . не совсем ей, думаю, приятно что об этом говорят
Может и да может и нет, все от человека зависит, для одного это что то подчеркивает а для другого может быть просто приятным пожеланием, одно и то же слово мы можем воспринимать по разному и я думаю вы согласитесь
лучшеб шоколадку дали когда уходила