Если ты про Малая, то стОит, он так и меня удалил - но он сейчас страдает, тяжело ему, не знаю причин, но это видно.
Конечно, поздравь
Прочие взаимоотношения
Стоит ли поздравлять с ДР человека, который удалил тебя из друзей, ничего не объясняя?..
Дмитрий Трубицин
Приветики, солнце!!! ))) Очень тебе рада! )))
Я бы точно не стала .
У него по ходу бзик (нервный срыв на почве пребывания на чужбине)... Он и меня удалил! Действуй как разум велит.
Конечно поздравь, зачем ему уподобляться?))))
мож на то были свои причины..))
Я бы не стала!
если тебе этот человек нравится - то поздравь)
Неа!... Лучше меня поздравь, хоть ещё не скоро - за то будишь первой; )
Дмитрий Трубицин
Солнц, с ДР тебя!!! ))) Всего-всего, а главное - побольше!!! ))) Бусь! )))
Нет.
Я бы не поздравляла.
Если хочешь - поздравь, это не криминал!)))
Если это твой друг - то стоит! Не надо забывать друзей. А если вы ни разу не общались - то смысл вобще о нём вспоминать?
Поздравь, от тебя не убудет..
поздравь, пусть ему станет стыдно
Конечно! Это будет вежливо!
Не стоит, а нужно.
Бакберген Оразов
Кому нужно? Тому кто удалил? Вряд ли....
Стоит! Так как я был в такой же ситуации, и не поздравил потом подругу) ) И был не прав!
Нужно. Может быть и такое что этот человек по ошибке вас удалил
поздравь))) грамотно все напиши что б аш сердце затронула его, потом если он дружбу предложит-не соглашайся! и сё)))
Не стоит !
нет я бы не поздравила*(слишком многочести для нег8о было бы) ))))
Поздравь. Ничего особенного не пиши. Может задумается, о том что ты его помнишь. А если нет. ну его.