Прочие взаимоотношения

Надо ли поздравлять с ДР того, кто о вас ...НЕ вспоминал ?

Марина Яснюк
По желанию, я поздравляю, а бывает нет, каюсь..))))))
Евгений Пятунин
Лучший ответ
а это неизвестно ..вспоминал или нет).. . но я бы не смогла
Антон Цуканов МЭЛ ПРИВЕТ))))
ты что... а как же "око за око"))) глупости это все, хочешь - поздравляй и плевать что там и как
Руслан Яковлев
Ну... все в жизни бывает и тут тоже так бывает... что никто и не вспомнит. Но все же надо.
Не надо.. . я не поздравляю тех кому я не нужен ..зачем навязываться
Может он помер давно? )))
Марина Яснюк Какой ужОс ))))
но ВЫ же о нём помните... надо..
я поздравляю... сама бывает забываю (
Александр Zh
нет
надо. это по крайней мере вежливо.
смотря на сколько этот человек дорог ТЕБЕ
Надо, Вася, надо!
Если есть сомнения, поздравьте его на следующий день, со словами, а почему это у тебя день рождения а ты скрываешь о этом, а зачем рассказывал когда родился, а я вот в память вбивала что бы не забыть этот день. Вот так можно поздравить и узнать а он тоже на следующий день вашего дня рождения будет поздравлять вас, вы знаете это интересно было бы. А попробуйте, все равно жизнь одна, так хоть вспоминать будет что ))))
С Днем РождЕния, што ле???.:))
Егор Карачев
Вы поздравляете не для того чтобы что-то получить.
А просто потому что не можете НЕ поздравить.
Конечно надо.
Разве для вас такое уж критическое имеет значение поздравил вас человек с д/р или нет. Для того чтобы лучше или хуже к нему относится.
Я считаю, что обижаться из-за "не поздравил с праздником, датой" на человека это верх глупости.
Но естественно своего мнения никому не навязываю.
Я бы поздравила.
Тем более если вы вспомнили про день рождения человека-значит вам хочется его поздравить. Даже если вы считаете что нет:):): )
p.s. И пусть уже ему будет стыдно!! И пусть он ломает голову как ему исправится!!!:):):)
Алла Никитенко
Да, пусть стыдно станет))
Alexandr Kolyada