Прочие взаимоотношения

Будет глупо если общалась с парнем пару дней, а потом удалить его из друзей?

Просто он карачаевец мусульманин У нас разный менталитет и смысла общаться нет, а я армянка .но ему это как бы не скажешь, а продолжать развивать отношения смысла нет .как думаете норм будет удалить его так?
можно удалить, не должен особо расстроиться, общение в сети без реальной встречи-вариант проходной и тухлый (или же если и была встреча, то кажется по вашему описанию, что ничего серьёзного не вышло), чуть-чуть позлится может, а потом и сам будет
но я бы перед удалением поблагодарила за общение и написала, что мы разные и нет смысла продолжать общение, а после отправки сообщения убрала бы из друзей.. всё
просто это более вежливо, нежели убрать его без слов
Диляра Саидова
Лучший ответ
ну я бы подумал что у девушки проблемы с головой )) ведь нормальная девушка может объяснить свои поступки, объяснить их или хотябы обсудить )
Лена Исайчева потому, что он все клонит к отношениям и обяснять без толку... в мне он не нужен
Мне как-то неудобно удалять.. Это некрасиво.. без уведомления)
В пол не не куй им свои поганые мысли пихать в нашу святую веру и влюбляться в православных девушек
Виталий
и что он терь не человек что ли, уважать не токо себя надо но и других, короче нет смысла тебе говорить, ты постоянно всё за всех решаешь, ты же его не знаешь а говоришь нет смысла общаться, короче ппц ты)
Алексей Юрлов
Фу, кровосмешение
да.. потомучто это твой осзнанный выбор, не дурак поймет.
Обычно женщины ничего не говорят, когда удаляют кого-то и друзей они просто кидают в чс и все)))
Скажи сначала а потом удали
Нелли Нелли
так и скажи, а потом удали.
раз он себя ведет неприемлемым для тебя образом (ну а иначе и вопроса бы не возникло), то зачем портить нервы себе, и переживать об этом?