Прочие взаимоотношения
интересно просто, как вы думаете, зачем меня муж обманул? и как ему отомстить? внутри вопр
по-моему, варианта тут два: либо вы его очень ревнуете по пустякам и он об этом знает, и не хотел огорчать; либо ему просто фиолетово какие там на работе пропорции сотрудников и сотрудниц, а важна сама работа))) ) желаю вам последнего! и не ревнуйте - наслаждайтесь вашими отношениями! удачи!
Ооо... Вот поэтому и не сказал правду.
Выбрасывайте эти подсчёты из головы, пока не поздно.
ну чтоб Вы не переживали понапрасну=)
Он бережёт Ваше психическое здоровье. Поцелуйте его и будьте счастливы.
Мстительность-глупое чувство
ну ревнивая Вы вероятно.. .
иногда приходится врать ревнивицам ...даже по мелочам... что бы они не переживали лишний раз.
зачем мстить ??для Вашего же душевного спокойствия, не сказал правду.
Бережёт Ваши нервы.
ну если вас так беспокоит этот вопрос, значит правильно делал, что скрывал!
Если-бы обманул - ты бы не узнала. Пожалей его, наивного.
может быть обманул, чтоб вы не бегали к нему на работу, проверяя, чем они там все занимаются, а спали бы спокойно, не озадачиваясь вопросами, как ему отомстить. а вобще, спросити лучше у него. только без скандала.
Anna Khokhoeva
так в том то и дело, что на работу к нему я никак не прибегу. далеко он там. правду просто мог бы сказать
убить эту сволочь!!!!
ну и что ...есть кому за ним присмотреть.... надо дружить с его рабочим коллективом).. . а вечером после работы не он вас пусть встречает, а вы его )
Какая разница, сколько на работе девок? Я вообще работала в чисто мужской компании. Но я же с ними работала, а не, простите, спала с каждым.
Не верь он всегда лжет)
Вероника Вы совсем ребенок ...проста детский сад какой то. Жаль вашего мужа
Вот паразит! Может боялся, что ты не обрадуешься от такой новости. А ты у него спроси, почему он врал? Устройся на работу где одни мужчины, пусть бесится))
Anna Khokhoeva
устраивалась! а сам то меня ревновал!