Прочие взаимоотношения
как решить проблему с гостями помогите!
сегодня в 21 у меня праздник- новоселье! я даже не знала, что ко мне собираются приходить родственники и пригласила друзей, но а вчера вечером мне звонит бабушка говорит, что уже купила мне подарок, что всех позвала на моё новоселье, в общем собрала родственников и все уже подарки приготовили. а у меня планы были другие, я адреса раздала, что купить сказала друзьям. решила, что с родственниками отпраздную на выходных, звоню бабушке говорю, что ко мне придут друзья и, чтобы бабушка позвонила и сказала, чтобы родственники приходили в субботу. бабушка сказала нет все уже время освободили, вот дядя юра с дежурства отпрасился и всё такое, а потом недолго думая сказала, ой катюш как я сразу то не подумала! ты зови своих приятелей, мы уж вам не помешаем. но на самом деле то они помешают. мы алкоголь купили, но мне нельзя и им потому, что нам 17 лет, но там и постарше есть. и родные не оценят если мы будем выпивать, некоторые ещё и материться и вообще это личное, даже поговорить спокойно не сможем. что делать? я не могу попросить друзей не приходить, это не очень хорошо, да и я сама этого не хочу. что делать то?
на сколько родные приезжают?
им можно уделить ну 2-3 часа времени максимум, и отправить всех по домам, сказав что мол вам пора уже и тебе еще много делать нужно, и вообще у тебя еще планы на вечер
а как все уйдут друзей зови и на всю ночь виси с друзьями)
им можно уделить ну 2-3 часа времени максимум, и отправить всех по домам, сказав что мол вам пора уже и тебе еще много делать нужно, и вообще у тебя еще планы на вечер
а как все уйдут друзей зови и на всю ночь виси с друзьями)
не материться и вести себя прилично))) ) твои друганы (судя по описания) и так могут прилететь в другой день)
а родственников надо уважить, тем более пожилых
а родственников надо уважить, тем более пожилых
бабушки дедушки думаю на долго не задержаться, а друзья могут и после припереться
Посиди с родствениками днем, а с друзьями вечером!
Неизвестно Неизвестно
так днём у меня школа)
Можно сказать друзьям, что всё переносится. Если деньги не потрачены - сходить куда-нибудь в кафе.. . А не, вам пиво даже не продатут (и пить вредно!) . Тогда спроси у друзей, может у кого есть квартира свободная, только скажи, что после пати сама всё уберёшь, иначе не согласятся.
А на будущее - когда строишь планы, и не хочешь чтобы были родственники, поговори с ними для начала, а потом строй свои планы.
А на будущее - когда строишь планы, и не хочешь чтобы были родственники, поговори с ними для начала, а потом строй свои планы.
может попросить друзей прийти завтра?
Твое дело быть гостеприимной и радушной и задавать правильный ритм мероприятия, ведь ты хозяйка.
Скажи что все переносится на другой день.
А бабуле опосля пистон, чтобы не бежала впереди паровоза.
А бабуле опосля пистон, чтобы не бежала впереди паровоза.
Похожие вопросы
- Помогите мне решить проблему.
- Я очень хочу помочь своему папе,но незнаю как!Помогите пожалуйста решить проблему!Очень прошу!
- Пожалуйста, помогите решить проблему...
- помогите решить проблему...(речь пойдет о сексе)
- Нужен ваш совет по делу, помогите решить проблему
- Как решили проблему с озабоченными мужчинами и проституцией в Германии...
- Помогите решить проблему человек не очень интересный в общение.
- Помогите решить проблему с другом и парнем...
- Помогите решить проблему (вопрос вн.)
- Как научиться относиться с равнодушием к проблемам идиотов, которым помочь бессилен?