Прочие взаимоотношения

Время на самом деле ведь совершенно не лечит...Оно просто учит нас жить с этой болью... Ведь так??

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!) .
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять.. .
Депрессия, скука- поганая штука.
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.
Анна Вайц
Лучший ответ
именно: учит жить дальше, не убирая боль, а оставляя шрам, который время от времени о себе напоминает, хотя и создаётся ощущение. что всё давно забытои ушло.. не так это.. бесследно не уходит)
Саманта Широбокова Спасибо) Тебе тож теплого))
Так ((((
Лина Султанова
так... забывается многое, боль притупляется... но иногда... когда особенно грустно... всё равно вспоминаю
Илья Дороничев
но иногда попадаются нерадивые ученики... и жить с болью они так и не научились...
А#
Азамат ###13 .x.
Время нам мозги на место ставит )
Ana Circhelan
Саманта Широбокова Мозги то оно вправляет...Но сердце все равно болит...
это не правильное мнение. время никогда не лечит. всё идёт своим чередом. если есть боль, то надо уметь её пережить, переоценить и оставить в прошлом, как пройденный этап. и жить дальше!
Не лечит. Время убивает. Убивает всё, что мы так любили.
до вашего вопроса думала что лечит, но наверное вы правы просто ужить жить с этим...
Боль со временем притупляется, и если рану не бередить, то можно думать что время лечит, но.... Ведь есть у нас ПАМЯТЬ, кроме сердца и души.
Именно так.