Прочие взаимоотношения

Время ведь не лекарь - оно не лечит, оно просто стирает память? )))

Sherzod Bozorboev
зато с анестезией...
Д.
Дарья .
Лучший ответ
Нет не стирает..)) просто притупляется всё острые и болезненные ощущения и больше так не мучает.. вот и всё))но в памяти остаётся)) и причём может всплыть с новой болью в любое время)))
Sherzod Bozorboev доброго)!
Не угадала!!! Не стирает!!!
Dem0N ))))))
Нет, оно просто дает нам возможность выбора..) )
Павел Мельков
тем и лечит)
***емилия ***
плохое быстро забывается
а думала, что лечит, а с памятью у меня все в порядке
Сергей Бажуров
Не стирает, а отправляет во временные хранилища!
@.
@ндрей ......
и время нынче не то.. . все чаще к таблеткам обращаюсь))))
память вообще не стирается - не слушай ты никого ...а так говорят из за того что ---современем воспоминания отдаляются в глубине своей -- эти интерестные вещи происходят благодаря набегающему потоку информации -и наших реакций на нее ...
Андрей Тунёв
Время стирает целые города.... И возводит новые...
нет, просто вытесняется эмоциональная память прошлых событий...
Юлия Тенякова
Вот поэтому нам и становится легче! Время помогает пережить многое!
стирает из памяти острое, больное.. оставляет яркие воспоминания... и мы выздоравливаем
как вообще память может стиреться? это что, на доске мелом написано? память -Способность длительно хранить информацию о событиях внешнего мира и реакциях организма и многократно использовать её в сфере сознания для организации последующей деятельности. ВЫ что то что изучали в универе тоже забыли поголовно? тогда у меня вопрос как вы по специальности работаете? или грамотно пишите? так же и события и поступки не реально забыть... и людей... да все ...да даже дет. сад.
да