Прочие взаимоотношения
У вас сегодня нет ощущения, что время тянется бесконечно долго? Оно словно застыло на месте +
и в то же время лето пролетает так быстро, не успеешь оглянуться, как снова белые мошки летят в глаза. Почему так происходит?
Мое время тянется настолько долго что я понял что у меня растут волосы даже там где их не должно быть.... ай вообщем не ахти ответ.... но мне что?? Правильно!!! Шоколадно!!!
Да ну... мне кажется я глаза только открыла... а уже пол четвёртого дня ))
Наездилась сегодня... набегалась )))
У меня да, но в силу других причин, я жду очень важных для меня результатов)
А у меня ещё сегодня послейний день рабочий перед выходными, прикинь как долго тянется
Алексей Бескищенко
сочувствую (
как то не заметила о его длительности ...
Сегодня день пролетел быстро, хвала богам, через 30 минут домой. Я седня с похмела)
нет. у меня такого ощущения не возникает. по крайней мере сегодня, потому что дела сделал какие надо, теперь тут торчу.. и ну ни чуть оно не тянется. а вот пролетает быстро - это да.
и самое обидное.. что оно никогда не остановится. нет шанса просто остановить время и отдохнуть...
Похрен, ща с дочухой на пруд)
Моё течет вполне размеренно ()
Время понятие относительное, зависит от состояния человека ( возраст, настроение, физическое состояние, условия и т. д. ) .А по факту жизнь человека это 0, больше существование человечества 0 по сравнению со временем ))Через 200 лет тебя никто не вспомнит - никогда ))А через 10 000 лет следа от человечества не останется))
Да.. ужас как медленно.