Прочие взаимоотношения
Если бы СЧАСТЬЕ выбирало бы место, где оно хочет поселиться...) КАКОЕ место - это было бы? )
Все внимание на бескрайность, на Душу, но это надо Личности выбирать. А вот бы счастье поселилось бы скорее там, где царит Любовь, взаимопонимание, Доброта, честь, достоинство))
Счастье ЖИТЬ!
грозный
Вершина Джомолунгмы.
Ад! Все дороги ведут туда!
Пусть станет мне НИМБом и не покидает меня ))))))
в моей деревне))))
в Сочи, конечно!!
Гоа
В сердце )
В душе конечно :))
РАЙ...
.Счастье оно само не приходит, за нее надо бороться
Счастье счастью рознь-у одного счастье-достать денег, чтобы накормить семью, а у другого-увеличить своё состояние ещё на миллиард. Так что и места для этих видов счастья совсем разные.
На свадьбе
Только не с людьми .Ха-ха
Ага
На Марсе. Все так мечтают туда попасть
Оно пока всю жизнь с другой почему-то.
В холодильнике....)))
Все устраивает. здесь же на месте.
Алтай или Севастополь.... Не могу никак определиться ((((((
В СЕРДЦАХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ!
меж ног
Улыбка младенца
Денис Клименко
!!!)
оно уже имеет самое лучшее место - в человеческом сердце!
Дмитрий Харитонов
сердце это орган)
а кто его знает, где захочет там и поселится
воображение
Только внутри СЕМЬИ, в сердцах каждого её члена, всё остальное - от лукавого.
счастье селится там, где в него верят и его ждут . Это могут быть люди, семьи или мгновения
счастливое!
на море
гдето в геноме человека, сделать человека как робота неспособного на зло я думаю когда нибудь так сделают
нА бАЛИ
Добрый вечер. Счастье поселилось бы в сердце того, кто больше бы всего в этом нуждался, кто потерял вкус к жизни, смысл в каждом дне, разочарование в людях, я уверена, счастье поселилось бы именно в сердце такого человека, и явилось бы спасением. И было бы истинным счастьем, дав любовь к жизни.
В сердце и душе.
Самое тихое,
в животике у мамы)))
ХОЛОДИЛЬНИК
Куда-нибудь далеко
В чистой и светлой душе ♥

в душе. моей) хотя.. оно и так там)
Сердце мамы.
В ногах моей возлюбленной!
В раю. И так чтобы захотело счастье-и её хотение тут же исполнилось:)))))
Счастье девочка возле счастья мальчика! И наоборот!)
у моря
космос.