какой-то комплекс. Возможно, в семье, где выросла, детей не любили, попрекали,
и ей хочется стать на ноги, обустроить материально жизнь, но в будущем, планирует родить ребенка. Или влияние мужчин, их желания не иметь детей (уже есть в предыдущем браке)
Счастье в таком случае - быть счастливой и в ладу со своими возможностями
Прочие взаимоотношения
В чем счастье женщины если детей они не хотят?
дети--Очень дорогое удовольствие.. Сейчас сокращают даже 25-летних девушек, с вышкой, отработавших, с опытом, они не могут найти работу... О каких детях речь, если сама в нищете?
Иван Анкноу
Люди на 15 тысяч живут и счастливы
В тебе канеш, ненаглядный... ток они пока этого не знают :-)
Иван Анкноу
Ты здесь живешь штоли?
Жить и получать от жизни удовольствие. Обустраивать своё жилище, создавая уют для себя, работать над своим внешним видом, чтобы нравиться себе и другим, заниматься сексом с понравившимся мужчиной, общаться с подругами, друзьями, просто гулять по городу, не считая минуты до закрытия детского сада...
Кирюха !!!Счастье - это Я !!!А для тебя счастье это ТЫ !!!А для неё это ОНА !!!:0))))) Кстати - ПРИВЕТ !!!:0))))))
Иван Анкноу
Одиноко херово и сыро на душе.. Найти можно а вот найти свое большая удача
во всём остальном. Ведь это жизнь!
Иван Анкноу
Что такое жизнь и в чем она заключается
в солевой наркомании
Я в бракованных бабах не разбираюсь!
одна моя знакомая ненавидит детей. и собаку любит больше, чем мужа. вот и ломай голову
ну в западном мире из женщины сделали не понятно что, и свое предназначение она не выполняет, а человек все с ними цацкается, соответственно западный мир исчезает.
я таких даже не знаю
жить для себя
Я не могу за других ответить. Но за себя скажу - вон моё счастье бегает, прыгает, говорит мне постоянно: "Мамочка, я тебя люблю. Ты самая хорошая, любимая и красивая! " Не вижу большего счастья ни в чём и ни в ком.
Жить, мать его. Жить.