Прочие взаимоотношения
Показыали передачу "Время Покажет".Там рассказали, что русские, на первом месте по жестокости и агрессивности среди
европейских народов. Судя по моим наблюдениям-это так. Почему?
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Из повести А. С. Пушкина (гл. 13) «Капитанская дочка» (1836).
так весь мир жесток.... приходится и нам быть такими
Слышь ты. Ты обещал, братва ждет - базар
:) Об этом ещё Задорнов рассказывал. Нам это не мешает.
Клевета, Вы больше доверяйте СМИ.))
Это бред. По нескольким людям судить о всей наций это низко. Нет плохой наций есть плохие люди. Люди только делятся на плохих и хороших. А на хороших и держится мир. Плохие хотят все разрушить..
Ну да: мы-же как французы ебём своих детей и держим их в подвалах и казним наших шлюх "за блуд" как арабы и режем головы военнопленным, как сирийцы.
И кто вам там такое рассказал?
от интересно, то есть Наполеон нападает например на Российскую империю, получает люлей, и в итоге наши казаки гонят его до Парижу, где потом моют своих лошадей в Сене. Таким образом, русский народ агрессивный? Не трогали бы нас, и статистика была другая
Самый смешной анекдот за 11.09:
- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?
Ну видите-ли мы одержали победы в слишком большом количестве войн. Никто столько не побеждал.
Нами побеждены: Хан Мамай, Наполеон, Король Сигизмунд, Карла 12-го, Гитлера. А слабых обижать низя!
p.s. Одних немцев трижды послали, а Турцию так вообще 11 раз
гыыыыыыыыыыыы, не совсем верно) просто в РФ чаще всего все написанно на лице и если что, честно бьют в морду. На западе же, тебе будут улыбаться и гадить на спину, подличать изза угла))
Aidos Abdigaliev
Недавно случай рассказали----на работе у одного русского немца, сослуживец-коллега собрал все его комменты в соц. сетях на события на Украине ---пошёл к директору, что бы того уволили за нетолерантность! И было ему сказано .что бы он завязывал со свободой слова, иначе увольнение! Вот вам и Свободный Евросоюз !!!
вчера показывали по телеку, что в дании ежегодно устраивают в зоопарке публичную разделку туши усыпленных животных, просто тех, которых не рентабельно содержать, они не старые, но вот народились не вовремя! на это действо люди приводят ДЕТЕЙ с 2 ЛЕТ!!!! как думаете, многие у нас повели бы своих детей на ТАКОЕ???? вот и сами делайте выводы, кого они растят, и почему так много в ИГИЛ выходцев из европы! а миф о русской жестокости оттого, что мужики у нас нормальные, а не гейропа сраная
Вроде это немцы газовые камеры и концлагеря строили...
Потому, что у нас педиков гоняют а не разводят как в европе