Прочие взаимоотношения
А теперь обьясните мне, с какого времени непорочные девушки считаются вторым сортом а те у кого опыт на первом месте?
На брачном рынке некоторые потенциальные женихи придают большое значение девственности своей невесты. Реальная ситуация такова, что женщина сменившая до брака несколько сексуальных партнеров, выходит замуж, становится отличной верной женой, доброй хозяйкой дома и прекрасной матерью. В то же время бывшая девственница за корокое время превращается в такую оторву, что мужья сами от них сбегают, особенно узнав, не они являются биологическими отцами детей своей жены. Не зря же говорят, что судьбы господни неисповедимы.
не не не то - до определенного возраста - есть стереотип -для неких лиц -которые познали многое и наоборот
конечно опыт -был и будет всегда в цене- пользоваться то кем-то надо -животному иначе зачем она ему такая не ресурсная -надо ..(найдет другой ресурс )
Обмельчали мужички. Лишь бы присунуть кому-то. Чем быстрее, тем лучше.
А с которого времени у простых смертных есть сорт?
Денис Бородулин
вы хотите сказать вы не простая смертная?
непорочные - просто закомплексованные и запуганные родителями дурочки.
Выходит такая замуж, ждет сказку. А по факту муж бухает, бьет и изменяет.
А она, дура, поверила, потому что опыта то ноль (
Вообще, это чисто дело предпочтения не более того. Кто то готов тратить свое время на то чтоб расшевелить бревно, а кто то любит получать все и сразу. В чем тут криминал? Ну и вообще это чисто философский вопрос))) Быть или не быть вот в чем вопрос))) Ты тоже у нее будешь Четыреста восьмым)))