Прочие взаимоотношения

А каким ощущением...Можно наслаждаться ну очень долго?))

Любым из тех, что нам дарят наши органы чувств, наслаждаться можно не очень долго.. . А вот внутренним ощущением полёта, душевной свободы - можно наслаждаться бесконечно...
Михаил Дьяков
Лучший ответ
ощущением того, что рядом есть человек который дарит любовь и нежность.. .
и пусть оно будет у всех как можно дольше.. .
Максим Петров
высшее наслаждение - любить.... взаимно)
Ощущением своей необходимости.
Марина Никулина Нежного и уютного,Света)
грешить первым способом-)))

Давно известно каждому школьнику – и даже каждой ученой женщине, если она к науке не глуха, –
Что на свете существуют два вида греха.
Первый вид называется Грех Совершения, и, как догадаться несложно,
Он состоит в совершении того, чего совершать не положено;

А второй вид – полная противоположность первому, и он зовется Грех Упущения и считается ничуть не менее тяжким, что авторитетами всех времен – от Билли Санди до Будды – ясно доказано,
И он заключается в несовершении того, что вы делать должны и обязаны.

В мире много утех для души и тела, но
Нас не может осчастливить то, что нами не сделано.

И хотя мы ожидаем от жизни благ – всем нам просто вынь да положь их, –
У нас гораздо больше мороки от не совершенных нами хороших поступков, чем от несовершенных нами нехороших.

Итак, если вы меня спросите, что делать, я скажу, что лучше совсем не грешить, но уж если согрешить доведется без спроса вам, –
Грешите предпочтительно первым способом.

(перевод Ирины Комаровой)

Смысл ясен, мысль знакомая. Но подана эта мысль с каким-то необычным изяществом и одновременно неуклюже. Есть здесь что-то прикидывающееся нравоучительным и нечто нелепое. Да и сразу не поймешь – то ли проза, то ли стихи. Так писал только один в мире человек, который часто называл себя «простодушным наблюдателем» – Огден Нэш.
Василий Гусев
Марина Никулина Благодарю!!!!Одно я поняла(хотя это звучит абсурдно),даже грешить можно с удовольствием!!)))
Любовью - вечно .
Нелл ***
ОТ СВОИХ творческих трудов!)
ощущением, что тебя любят. по-настоящему.
Taras Dmitrenko
Когда девушка целует мне соски! Ну очень долго могу этим наслаждаться)