Прочие взаимоотношения

Помогите советом кто может, пожалуйста

Добрый день. Объясняю суть сего вопроса: Где-то полторы недели назад мне начал нравиться парень с параллельного класса (которого я раньше даже не замечала). Проходила эту неделю вся в раздумьях "что мне делать" и каждую переменку поглядывала на него, уж больно сильно мне нравиться его внешность и вообще он сам. Как то резко он мне понравился, причины не могу понять до сих пор. Та суть даже не в этом. Сегодня был последний день учебы перед каникулами. Из-за того, что я проспала, долго собиралась и т.д. и т.п. я не пришла на 1 урок, моя подруга, которая ждала меня на перемене видела его аж 3 раза. Я же его сегодня не видела вообще. Я в печали. Как я только не крутилась возле их класса, не выходила на улицу - не увидела.. Теперь 1 неделю мне придется сидеть и печалькатся, потому что ни номера я его не знаю, ни где он живет. ничего короче. Скучно. Что Вы мне посоветуете? что делать... Просто самое страшное (чего я очень и очень не хочу, навряд ли такое будет конечно, но все же стремно) что он мне за эту неделю разонравиться. Навряд ли. а вдруг? А так приятно, когда хочется в школу из-за него ходить.. мне каникулы эти не в радость вообще. всплакнула даже по этому поводу) Помогите, люди добрые)
Чего-то я не могу понять, почему ты так боишься, что он тебе разонравится?
Ну разонравится, ну и что? Значит не так уж он тебе и нравился. Не стоит бояться того, что и не страшно вовсе.
У тебя сейчас каникулы, которые, готова поспорить, ты очень ждала. Так что я тебе не советовала бы их тратить на слезы и печаль. Улыбнись, после каникул ты его обязательно увидишь. И это не страшно, что у тебя нет его номера и адреса. Он тебе нравится всего лишь неделю, а так быстро такая информация не появляется. К тому же, я считаю, что она была бы немного бестолкова, ведь вы с ним лично почти не знакомы. Так что мне кажется, что эти каникулы как раз вовремя. Они тебе помогут понять, нравится ли он тебе действительно или нет. А если да, то тогда вперед, после каникул с новыми силами!
И поверь, я по себе хорошо знаю, что значит ходить в школу для кого-то, чтобы увидеть его. Как пропадает настроение, когда просто не видела его. Но по любому, мой тебе совет, не зацикливайся на нем. В школе еще много и других радостей.
Алексей Скопиткин
Лучший ответ
очень смешно !
Мудрое изречение "И это всё пройдёт".
Вообще-то нужно себя чем-то занять, потрудиться, например...
А)
Алёна )))
иди лучше учи уроки!
Леха Бак
когда я училась у меня такая же любовь была, он мне нравился года 3-4 точно, но я так и не осмелилась признаться.. .
попробуй с ним как- то заговорить, подружится.... Удачи! Надеюсь хоть тебе повезет!!!!
Найди его кконтакты-друзья, знакомые (желательно общие) и спроси номер. . Дальше чем наглее, тем лучше...
Айдер Асанов
Ну а что же тут можно сделать? Потерпеть недельку и снова все вернеться) а пока заняться чем то другим. Посвятить свое время отдыху, друзьям и семье)
Пётр Новиков
опять школьники. та вы когда уже возметесь за учебу? еще у вас все в переде
Если боишься, то это может произойти думай о нем почаще, смотри на его фотографии, по возможности познакомься с его друзьями, позже узнай его номер телефона, но все это нужно делать постепенно!
А каникулами наслаждайся!
Наоборот хорошо, что неделя каникул. Соскучитесь: ) Не печальтесь. Как раз заодно проверите свои чувства к нему. Жизнь только начинается у вам. И это прекрасно, поверьте, наслаждайтесь чувством любви, чувством печали.. . Ведь из этого и состоит жизнь:)