Прочие взаимоотношения
Если в 27 лет...всё есть,что же делать дальше...к чему стремиться????))))))
Глупости не говори у тебя еще доченьки нету)))) )

в 27 не может быть всё------это просто заблуждение. а расти и развиваться нам всю жизнь и меняться и вокруг себя всё менять. жить и радоваться
Радоваться и улыбаться миру и людям.
Странно мне на 15 лет больше, А ничего нет, про материальное я не говорю, этого барахла всё завалено. Себя так и не познал, безмолвия разума не достиг, смысл жизни так и не понял, я понял долго ещё придётся совершенствоваться.
стремись ко мне.... я по моложе буду)))))))))))
Ненуно в 27 лет... всё есть, может быть несварение!..) )
А дальше.. . фсе стремяцца пахудеть!..))
Severina Severok
куда мне еще худеть????я и так за ветром летаю)))))))))
главное -не потерять, то что имеешь
суметь все это сохранить.
Сказал бы...
у меня одна цель. вырастить детей хорошими людьми!!!! да много целей....
Давай родим с тобой девочку.. . или мальчика...: -))) Сразу все вопросы отпадут...: -)))
радоваться этому и беречь, а то жизнь непредсказуемая штука...
Улучшить все что есть....
дожить до 28:)
Чтобы в 28 и дальше все это осталось...)))))))))
К смерти :)
Развиватся дальше....
"Не бойтесь стремиться к совершенству, ибо оно не достигаемо! "
(С. Дали)
напиши сто своих желаний и поймаешь новые мечты, не думай что просто написать сто желаний за раз, я после 30 желания написала хочу хотеть
хотябы к тому, чтобы и у твоих детей тоже было все, а потом и у внуков, тогда у тебя точно будет все!... Успехов!
Чтоб было всего побольше-)))