Прочие взаимоотношения

если мужчина..нежен как цветок....он может принять твердое решение..??)))))

Lonely ***
Я нежен с любимой и жесток с врагами
Роман Гросс
Лучший ответ
Lonely *** спасибо....))))
У него нежное и доброе сердце. Он нежен и внимателен к своей женщине, к окружающим! Значит ОН чуткий и отзывчивый... Именно такой мужчина примет ТВЕРДОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!)
Иван Цветков
Lonely *** хорошего настроения..)))
Его твёрдость ТЫ почувствуешь внутри себя!!)))
Lonely *** привет Сонце...))))
Только сильный мужчина может показать свою нежность не боясь быть осмеянным!
Только сильный мужчина.. . принимает твердые решения!
че то.... я сомневаюсь)))))))))
Женя Игнатова
....если Нежен со мной.... это не умаляет его Мужских качеств....
Лена Гундилова
если мужчина нежен с воей женщиной то сдругими он может быть как каменный истукан с четким мышлением .а вообще то правильный мужчина всегда мужчина и готов решать проблемы и принимать твердые решения где-либо и когда либо)
конечно))) у меня такой))) я рядом с ним море по колено!
Зависит от характера. Внешнее и внутреннее может различаться, но не всегда.
да разное может быть.. вполне реально что у ромашки железный стебель)
Ты - сирени аромат,
Лета жаркого дыханье.
Обещает рай и ад
Чудных бедер колыханье.
Блеск веселых глаз твоих
Наполняет сердце песней.
Этих взглядов колдовских
В целом свете нет прелестней.
Ты - как ранняя весна.
Я с тобой от счастья глупый.
Слаще терпкого вина
Дарят поцелуй мне губы.

Всякое возможно в нашей жизни
Вы совершенно точно догадываетесь, именно такой мужчина и примет решение и возможно даже твёрдое