Прочие взаимоотношения
что делать если считаешь себя лучше других? Не хочешь быть как все....
ходить на лекции со всеми, делать то же, что и они. стать частью общей массы.
Определи то, что именно ТЫ хочешь от жизни. Найди своё место. А потом и иди по этому пути, не взирая на пути остальных. Тогда и перестанешь сливаться с массой :)
P.S. Не обязательно твой путь при этом будет ну прям совсем не похож на пути других, просто он будет твой, хорошо обдуманный, выбранный и утверждённый. Ведь, пожалуй, важно не столько на сколько ты похожа в чём-то на других, а то, на сколько твой выбор был сделан именно тобой, а не навязан массой.
Растем (Воподя) Шаймухаметов
спасибо
ну и считай себе.. . где нибудь там ...одна. в не общей массы.. . а я умею быть особенной, и в общей массе!
Растем (Воподя) Шаймухаметов
ой ты боже мой. мне плевать, что ты там умеешь
Ты относишься к серой массе, которые хотят отличаться от остальной серой массы))
Нужно разобраться в себе.
Ибо каждый адекватный человек делает что-то исходя из своих потребностей и именно эти СВОИ потребности/причины делают каждого индивидуальным. Если находятся какие-то схожие моменты в мировоззрении 2 и более индивидуумов, то образуются групки "по интересам", в которых в идеале, каждый должен иметь свое мнение не смотря на общую почву для объединения.
Считать себя лучше других - это, на самом деле, расстройство личности.... нарциссизм называется. В разумном количестве он очень даже полезен, т. к. позволяет нам в находить баланс между своими потребностями и потребностями окружающих.
Знаете такую фразу - хочешь изменить мир -начни с себя? Вот и займитесь собой. И Вы поймете, что Вы ничем не лучше и не хуже остальных. Каждй живет своей жизнью, у каждого свои достоинства и свои недостатки, у каждого свои радости и печали, каждый по своему богат и по своему беден и тд
Сконцентрируйтесь не на том, что вы делаете и в каком окружении, а с какой целью Вы это делаете, например. Вы же идете на лекцию не для того, чтобы просидеть тупо час сорок пять в аудитории? Вы же хотите как минимум получить диплом и найти работу? Или Вы думаете, что Вам не надо учиться, получать диплом, искать работу, чтобы благоустроить свою жизнь? Ну тогда пойдите и докажите это... .
В конце концов, насколько я понимаю, Вы уже не вписались в коллектив.... так что Вам еще нужно? Вы уже не часть массы
Растем (Воподя) Шаймухаметов
хех. не вписались. все ясно. простите что потратила ваше время на мой ответ. фраза - вы уже не вписались в коллектив меня убила....
а не надо быть как все и подражать но и не забывать что живешь в социуме