Прочие взаимоотношения

Хочу любить и быть любимым.Неужели это много?ну разве я мнгого прошу от этой жизни?

Средне зарабатываю,творчески и физически развиваюсь.Неужели это все перечёркивает моя доброта и немного лишний вес?
Aishwaria Ray *****
чтобы встретить взаимные чувства, нужно пережить много страданий и разочарований.. .
Gasam Samga
Лучший ответ
Поменьше сомнений побольше напора и будет тебе счастье!!!
может просто неуверенность в себе мешает?
Noname Nosecondname
все перечеркивает твоё нытье и негатив )
Виктор Кобяков
Aishwaria Ray ***** В жизни я не ною.Только тут.
Помазан Татьяна а ты типа никогда не страдала от такого
Много.. . мало.. . когда это обрушится на тебя.. . будешь на седьмом небе от счастья.. . У меня двоюродный брат так женился - никаких шансов - а девушка - супермодель!
возможно, вы кому-то дороги, и она так же задается этими вопросами.
У вас есть каой-то барьер, которого вы не видите, но видят девушки
какая еще любовь ?!
любви нет.
Ирина Павлова Еще одна поклонница выдуманных теорий?)
может просто еще не встретили ту единственную?
Вы, что думайте - Дешовку просите? ! -Нет батенька.. . Слишком высока ставка.... Любовь - это высшая степень блаженства! ! ( я не скажу, что ее заслужить надо,... каждый достоен Любви...! Не смотря на его деяния и заслуги)... .
Начните в первую очередь- с себя! Отбрости все мелкие комплексы ...полюбите себя таким, какой Вы есть!... и увидите, что произойдет....; )
Так епрст, сидя за компом ты никому и не будешь нужен) Чтобы чего-то получить, нужно действовать, а не жаловаться))
Шынар Беркинбаева ой ! а может именно потому что у него в жизни ничего не складывается и он в отчаянии написал сюда?! у самого-то всё в жизни прям хорошо,нет проблем...?
Вы просите самое лучшее, что может быть у человека в этой жизни....))))
.*
...d...r...e... *
каждый человек хочет любить и быть любимым. Ты встретишь, кто полюбить тебя. Всему своё время. Ни один человек не оставался без любви.
Шынар Беркинбаева Ни один человек не оставался без любви.-откуда ты можешь знать такое ?
самое главное что тебе нужно сейчас это полюбить себя .а лишний вес-так это не проблема. почитай что нибудь по психологии на эту тему. . практикум какой нибудь. . очень надеюсь что поможет. собственная самооценка очень важна, ведь окружающий мир видит нас именнно такими какими видим мы сами себя. удачи!