Прочие взаимоотношения

Висели вы хоть раз на волоске от катастрофы?? Или приходилось вам заглянуть в глаза смерти??

Игорь Иванов
Уж не знаю чем бы все закончилось, но именно на своей свадьбе мы ехали в машине, а наша машина горела, из-под нас пламя было, нас тормознула встречная машина перегородив дорогу, высадила к себе, мужчины тушили микроавтобус снегом, за бортом было -55, водитель срывая какую-то металлическую хрень чуть без пальцев не остался. Мой муж, на тот момент жених, сам отогнал этот микроавтобус и отвез водителя в больницу. Вот такая была веселуха у нас!
Максим Трайт
Лучший ответ
не раз...
Е*
Елена ***
да
Алексей Шведко
3 раза
Пару раз тонула, один раз чуть поезд не переехал.
Алексей Рудыч
на несколько см. до смерти - трижды.. . на волоске.... тоже не раз бывало... .
о психологической катастрофы скорее, внутренней, и в ней самой тоже.. .
но самое страшное так хочется верить что уже позади.. .
и я хочу прямо здесь выразить все свое тепло и признательность
одному необыкновенно мужественному и сильному Мужчине,
жизнь до появления которого была лишенной главного смысла,
и для меня пустой и ненужной, сказать спасибо Ему за его терпение,
понимание, за ту поддержку которуя я ощущаю от него, заботу, тепло его души. .
за то что он рядом, за то что он прощает даже мой тяжелый характер. .
Солнышко.... Спасибо Тебе !!!
Игорь Иванов а расскажите о нем ,кто он ?
Да!
Ника :))))))))))
Приятного мало
Рано Клычева
да, несколько раз
yes...next time.why do you ask?
Azat Berdikhojayev
В реанимации находился только два раза, были случаи и успешного выхода из сложившихся ситуаций .