Прочие взаимоотношения

Если я не умею красится,наносить макияж,и не успеваю в салоны.То чем мне тогда покорять мужчин?))

своей естественной красотой?))
ты думаешь что исскуственное тебя сделает какой то особеной? ты посмотри на других которые намалёваные лицо в штукатурке, губы силиконовые, волосы исскуственные, мозги кажется ваще бетоные, я если честно никогда не красилась во первых не вижу в этом смысла скрыватся под какой то маской если уж люди незамечают тебя какой ты есть, не видят твою душу и внутренний мир то зачем делать этот театр, нужно всегда быть само собою и тогда появятся те люди которые будут ценить тебя такой какой ты есть, а не той которой ты становишся при помощи чего то исскуственного и ты играешь какуе то роль чтоб тока кому то понравится или чтоб обратили внимания ну мне кажется глупость
Иван Володин
Лучший ответ
Ресничками хлоп-хлоп.. ножками топ-топ ))
Zhanybek Sopokov
учись)) ) женщина всегда должна выглядеть ухоженной)))
грамотный макияж не делает девушки неузнаваемой, он лишь подчеркивает ее природные данные. Учитесь-это не сложно:)
Marincik Marincik
Обаянием)
телом)
Пением.
Ника Мяктова
зачем покорять?
сама покоряйся. ))
Угу ) Не люблю разрисованных )
Мария Минеева
у меня нет денюжек на косметику на расческу и заколки покоряю тем что есть - натурой))))))))
ну вот сама и ответила, умеренная краска лишь подчеркивает красоту, насыщенная укрывает недостатки, а если их нет, то и своей природной красотой будет точнейшее попадание в серце мужчины
Научиться. Купи книги по макияжу и потренеруйся. Все получться
Julia Vesta
Готовить научись.
и слава Богу!
естественностью покоришь)
Асел Ербулова