Прочие взаимоотношения

Прочитайте и оставьте ваше мнение =)))

Вот смотрю я на детей лет 12-14,о чем они думают? О любви,о мальчиках,о чем хочешь,но только не об учёбе! Куда катится мир?! Мне 15 для меня это дико! Что будет дальше??? Хотелось бы сказать родителям,следите за своими детьми и воспитывайте их!!! Читаю вопросы,дети тут о девственности спрашивают,ну что это такое?! Вы подумали как вы замуж будете выходить?(девочки) ...Это же позор всей вашей семье!!! Как вы относитесь к таким вещам? Ответьте. Просто для меня это дико,может я чего-то не понимаю в нынешней молодёжи???
Виноваты родители 100%.Я в таком раннем детстве не думала об таком, я играла в куклы, гуляла с мамой по паркам, ходила в зоопарк, смотрела фильмы о Барби, у меня в мыслях не было об этих мальчиках и о занятии любовью.
Мне щас 15 лет. Хожу в школу)) И мне искренне жаль этих детей, рано рожают и детства никакого...
Медетбек Сыдыбаев
Лучший ответ
Камардин Саймирзоев Вот и я об этом же и говорю! Я сейчас задуматься о нашем будущем нас заставляет сама жизнь! Мир полон невоспитанными детьми,во всём виноваты родители!!!
То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого.
--
Игорь Миронович Губерман.
День и ночь по улицам шатаются толпы,
F G
Поганая молодежь,
C Am
Они блюют портвейном на почтенных граждан,
F G
Поганая молодежь,
C Am
Они ломают окна и втыкают члены,
F G
Поганая молодежь,
C Am
Они поют все то, что слушать невозможно,
F G
Поганая молодежь.
Em F A# G
Припев: Не надо нас пугать-нам нечего терять,
Em F G
И нам на все насрать и растереть.

2.Пусть вводится военное положение,
Поганая молодежь,
Да здравствует, Гражданская оборона,
Поганая молодежь,
Но все равно становиться все больше панков,
Поганая молодежь,
Но все равно становиться все больше, больше,
Поганая молодежь,
Припев:
Камардин Саймирзоев Мдааа....Вот вам,пожалуйста!
Не стоит судить других. может ты им тоже кажешься другой и это им дико. Живи своей жизнью и своими проблемами, время покажет кто прав. А вопросами девственности интересоваться вовсе не позор, неплохо бы чтобы только знания первые почерпнули из разговора с родителями а не из слов недоброжелателей или интернета
Камардин Саймирзоев Ну вот. Пусть у родителей спрашивают,а не тут на публику! =)))
Ну ...так уж устроен человек, что инстинкты по достижению особью полового созревания начинают брать верх над ещё слабым мыслительным аппаратом.... как говорится зверь берёт верх над молодым, неокрепшим разумом "хомо сапиенс"! Особенно если сия особь была зачата незрелыми сознаниями двух родителей или проще говоря, была зачата парой"Шариковых"....то у их потомства мало шансов противостоять силе инстинктов.
Это же не твоя жизнь, че ты паришься?
Живи свою достойно)
Саня Ким
Камардин Саймирзоев Я то проживу,вы за меня не переживайте! =)))
Ты другая и гордись этим!
Isa Kalandar
Камардин Саймирзоев Спасибо. Вот я и горжусь! =)))
Isa Kalandar Не слушай его! Все делаешь правильно!
Каждый сам для себя решает) ) Ты молодец)) Я тоже как и все в свое время не училась) ) Просто приготовилась к экзаменам, сдала, поступила, теперь учусь в университете на отлично)) ) Зато детство веселое было))
Камардин Саймирзоев =))) Чем такие приключения,лучше без них обойтись! =)))
в 15 лет уже задумываться об этом???? где детство? где детские проблемы?))))
Камардин Саймирзоев Я об этом не задумываюсь,я думаю о том,что же будет дальше,если сейчас уже такое!!!
Да.. перебор конечно. .
Но в 14 лет спрашивать о девственности и обо всем этом как раз нормально. Что бы знать о последствиях. Вы хотите сказать. что об этом еще не знаете? ?
И не всегда родители виноваты!!! Знаете... дети сейчас вообще неуправляемые пошли...
~~Светик ~~*
Камардин Саймирзоев Нет,я знаю. Потому что мама мне всё объясняла,с раннего возраста,она говорила что хорошо,а что плохо,она учила меня,что можно делать,а что нет. Ну на то она и мама! А тут,спрашивать у незнакомых людей такие вещи,мне было бы стыдно! =))))