Никак. Я не храплю, сопеть во сне могу.
Еду как то в автобусе, сижу рядом с водителем . Уснула .
Просыпаюсь а водитель говорит красавица, ты так прекрасно сопела, хочу чтоб каждую ночь так сопели рядом со мной .
Я там если честно сквозь землю чуть не провалилась
Прочие взаимоотношения
Храп. Как Вы спасаетесь от храпа????Если храпите сами или храпит кто-то рядом)))))))))))
у меня вааще атас, и собака и муж храпят так, хоть святых выноси, мужа постоянно в бок тыкаю, а собаку в прихожую выгоняю на коврик :))))
Тончик Воробьёв
Обоих значить на коврик))))))))))))))
,бируши - вот наше спасение !
если ктото храпит:
1свистеть
2швырнуть тапочком
3убить тигра (подушкой по морде)
4толкнуть, щепнуть и т. д.
5прищепка на нос
п. с. третий самый эфективный!
1свистеть
2швырнуть тапочком
3убить тигра (подушкой по морде)
4толкнуть, щепнуть и т. д.
5прищепка на нос
п. с. третий самый эфективный!
когда я храплю-значит мне снится сладкий сон и меня нельзя тревожить, если кто-то рядом--тапком его!!!! тапком....:)
если кто то храпит - значит я не сплю совсем. значит можно почитать или музыку послушать.
а я пошла в аптеку и купила специальный спрей от храпа, предварительно посоветовавшись с человеком, который храпит. Средство на натуральных травах. Конечно человек всё равно хропит, но НАМНОГО мягче. не так мешает. И ещё слышала есть специальные упражнения, которые помогают, если их регулярно делать.
Если я храплю, так это меня не тревожит))) а вот когда кто-то другой... то я легко посоревнуюсь!!!!))))) главное уснуть)) засыпаю, как правило с музыкой... в наушниках... так что всё у меня ок))
У меня особенность-мне главное уснуть-потом, хоть бомбардировщики выпускай) )
Но вот пока не усну-приходится пинать, щипать, подталкивать, рычать итд)) )
П. С Сама не храплю))